Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 01:00

Всем привет. С маркой JOICO познакомилась совсем недавно. Не смотря на то, что я неоднократно встречала JOICO на прилавках со средствами для волос, я ничего не знала об этой марке и не обращала на нее внимания. JOICO не раскрученный бренд и у них практически нет рекламы.

Наткнулась я на JOICO, когда по прошествии солнечного лета, мои осветленные волосы сильно посеклись и стали совершенно безжизненными. И это не смотря на то, что я постоянно питаю их маслами и использую проф-шампуни и маски. И тогда я начала искать что-то новое для моих волос, что действительно хорошо работает для восстановления. Задав поиск в интернете по запросу "восстановление осветленных поврежденных волос" я наткнулась на несколько постов и обзоров на средства от марки JOICO. Я заинтересовалась и немедленно приобрела шампунь Joico Blonde Life Brightening и маску JOICO K-Pak.

Уже после первого применения я была поражена результатом. Даже еще мокрые волосы, на ощупь стали очень приятные и шелковистые. После высыхания, волосы действительно приобрели гладкость, мягкость и их вид стал немного здоровее. После использования маски в течение двух месяцев, я уже не вижу такого Вау-эффекта. Волосы по прежнему секутся, так как уже поврежденный волос "склеить" невозможно, но в целом волосы стали выглядеть намного лучше, чем до использования шампуня и маски JOICO.

Шампунь я использую Joico для блондинок Blonde Life Brightening, после слегка промакиваю волосы полотенцем, чтобы убрать лишнюю влагу, и затем наношу маску на 5 минут.

Маской JOICO K-Pak я довольна. Когда закончится попробую маску Joico для блондинок, из той же серии, что и шампунь.

Я рада, что открыла для себя марку JOICO и рекомендую ее для тех у кого осветленные или поврежденные волосы.

Читайте также отзыв на шампунь для сохранения цвета Блонд Joico Blonde Life Brightening Shampoo

Спасибо всем кто заглянул.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Восстановление волос
Недостатки
  • Нет
VElenрекомендует