Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 01:09

Эту вещицу приобрела первый раз по совету подруги. Сейчас уже использую шестой флакон и изменять покрытию от "Евы" не собираюсь! Продаётся в магазине "Рив Гош" по цене примерно 100 рублей.

Начну с того, что раньше я покупала подобные недорогие топ-покрытия для цветного лака. Но все они плохо сохли, поэтому меня не устраивали. Быстрая сушка - для меня главный фактор. С этим покрытием лак сохнет максимум 5 минут даже в 3 слоя! Причём вне зависимости от качества цветного лака.

Топ-покрытие от Ева наношу толстым слоем на 2-3 слоя цветного лака, когда он чуть-чуть подсох. У топа довольно густая консистенция, но он не оставляет полос. Кисточка широкая с закруглённым концом.

Понравилось ещё то, что это покрытие даёт хороший блеск.

Этот эффект сохраняется 2-3 дня, далее появляются мелкие царапины. После 5 дня на лаке появляются трещинки в тех местах, где происходит сгибание ногтя или давление на него. Так как длинные ногти сгибаются гораздо сильнее, чем короткие, эти трещинки могут стать повреждающим фактором для них.

Насчёт стойкости ничего сказать не могу, так как профессия обязывает стричь ногти под корень, и ввиду этого факта лак у меня держится не менее 5 дней. Но с топом от "Евы" лак на кончиках стирается однозначно медленнее, чем без него.

Одного флакона мне хватает на 2 месяца. Могу сказать точно, что для коротких ногтей подходит отлично. Получается дёшево и сердито, так что однозначно советую.

Достоинства
  • Блеск
  • Моментальное высыхание лака
  • Недорогой
Недостатки
  • Трескается
даша растеряшарекомендует
21.09.2014
актуально, с удовольствием бы купила, но ни разу не видала в продаже!
21.09.2014
А у вас он дает однородное покрытие? У меня при высыхании он в некоторых местах становится мелко-полосатым
Kattyswift, у меня сами по себе довольно полосатые ногти. Я их стараюсь всегда полировать бафиком, тогда и маникюр получается гладкий. Но в тех случаях, когда они не отполированы - да, при высыхании становится полосатым.
21.09.2014
У меня ногти гладкие сами по себе, но он все равно дает такой эффект стянутости, его видно только, если присматриваться, но все же... Думала, я одна такая Big smile