Опубликовано 26 Июль, 2017 - 12:28

Готовясь к свадьбе, я знала какое платье я хочу - не пышное и без всяких стазиков, пайеток и бусинок.

Но так как свадьба бывает раз в жизни, я решила пройти все свадебные салоны, и перемерить все, что мне предлагали там и все что нравилось маме.

В общей сложности я примерила около 20ти платьев, заходов было 2, так как за один день это сделать не реально. Выбор остановила на 4х вариантах и мы с мамой сошлись во мнении, что это платье самое лучшее, да и по цене, кстати, оказалось самое дешевое, но в принципе рассчитывали на сумму по-больше.

Платье шифоновое, молочного цвета. Именно МОЛОЧНОЕ, не беж, не айвори. В каталоге оно красное и значится как вечернее, но в салоне оно было представлено именно как свадебное, и девочки сказали, что как вечернее его никто не заказывает.

Ну а теперь собственно подробнее о платье

Фасон:

Честно говоря, не знаю правильно название этого силуэта, но мне напоминает АМПИР.

Ткань:

Верх шифоновый, снизу подклад похож на атлас.

За счет шифона, ткань безумно воздушная. Свадьба была в сентябре, и было безумно жарко, даже в таком легком платье, не представляю как одевают пышные с кучей кринолина платья.

Корсет:

Корсет жатый, отлично держит грудь. И самое главное, платье сзади на ЛЕНТЕ. Сколько раз видела отвратительную шнуровку какой-то дешевой веревкой...Как с рынка самого дешевого.

Платье дизайнерское, качественное, очень красивое. Висит теперь, правда, и не знаю что с ним делать...Почти год прошел, а его никто так и не купил. Если не продам, то может на годовщину фотосессию в нем сделаем.

Вообще фасон такой, что его можно обрезать и использовать как коктейльное платье.

Nastusiaрекомендует
Очень красивое.
26.07.2017
Замечательное платье! Сидит отлично.
26.07.2017
Очень нежное Love Мое свадебное платье тоже уже год висит..Уже и цену снижала, все без толку
Мне очень нравится платье.Я в своё время искала похожее,но тогда выбор был маленький ( А мне муж не разрешил платье продавать,так и лежит уже 10 лет почти
Красивое платье, и невеста тоже!
26.07.2017
На вас очень красиво смотрится платье. Я б не продавала, а действительно можно обрезать и на выход☺
26.07.2017
Такое нежное прекрасное платье! Не продавайте его, пусть останется, как семейная реликвия!
26.07.2017
красивое платье и безумно нежные и милые фотографии!