Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 00:14

Хочу поделиться впечатлением с моей последней покупки,а это бальзам-кондиционер "Кумыс".

Сейчас уже время холодное и волосы нуждаются в активном питании, т.к. в студеную пору они быстро становятся сухими, секутся и тускнеют .Я всегда стараюсь брать именно белорусские бальзамы,цена их небольшая,но зато хороший результат.

Мое внимание он привлек протеинами молока и комплексом витаминов А,Е,F.

Протеины молока стимулируют физиологическую активность тканей, белковый и жировой обмен, восстанавливают структуру кожи, способствуют ее заживлению,а про полезность витаминов я думаю говорить не стоит,т.к. витамины играют важную роль в нашем организме и волосы не исключение.

Бальзам имеет приятный запах,который не долгое время остается на волосах,но кому как,я может уже за время использования просто к запаху привыкла и не замечаю его.

Так же бальзам имеет кремообразную консистенцию,хорошо наносится на влажные волосы и распределяется по всей длине. Смывается немного трудновато из-за своей "жирности".

После использования бальзама волосы легко расчёсываться,становятся мягкими,меньше пушаться и приобретают более здоровый и ухоженный вид.

Carolina_Noirрекомендует
05.01.2016
Думаю, мне бы такой тоже подошел Glasses
07.01.2016
отличный бальзам)
19.01.2016
Может и моим волосам подошел бы.
21.01.2016
По описанию отличный. Жаль, у нас эта марка не представлена.