Опубликовано 11 Март, 2021 - 11:30

Приветствую всех в своём отзыве!

Ранее я уже рассказывала о том, что беру из недорогой ценовой категории - от женской гигиены до мыла. Средства для посуды тоже:

Средство для мытья посуды "365 ДНЕЙ" Зеленое яблоко отзыв

Сегодня расскажу про продукцию стоимостью около 15 рублей.
Всё той же торговой марки Ленты - средство для мытья посуды "365 ДНЕЙ" Зеленое яблоко.

Средство для мытья посуды "365 ДНЕЙ" Зеленое яблоко отзыв

«365 ДНЕЙ» – самая низкая цена среди всех аналогов на рынке региона при стабильном контролируемом качестве продукта.

🍏🍏🍏 О продукции 🍏🍏🍏

Производитель: Лента ООО.

Вода,анионные ПАВ,амфотерные ПАВ,гидроксид натрия,консервант,парфюмерная композиция,красители.

Объём: 500 мл.

Срок годности: 2 года.

Где купить: приобретаю через Сбермаркет в Ленте.

Стоимость: 15 рублей.

🍏🍏🍏 Внешний вид 🍏🍏🍏

Тара изготовлена из прочного пластика; того самого, в котором продают обычную воду. То есть он может легко деформироваться, что и произошло у меня. Не критично - это уже такой материал и тут любое неосторожное движение может повредить. Но не суть, потому что стоимость очень незначительная.

Крышка флип-флоп, стандартная для всех средств для мытья посуды. Здесь ничего не могу сказать. Можно, конечно, придраться, что нет защиты от первого вскрытия, но за такую стоимость будет это даже странно.

Средство для мытья посуды "365 ДНЕЙ" Зеленое яблоко отзыв

Этикетка расположена практически по всему периметру бутылки. Здесь производитель указал юридические данные, название, состав способ применения:

Средство для мытья посуды "365 ДНЕЙ" Зеленое яблоко отзыв

Также сбоку можно увидеть, что за жидкость находится внутри:

🍏🍏🍏 Органолептические свойства 🍏🍏🍏

Цвет

Ярко-зеленый оттенок, даже приятный глазу.

Средство для мытья посуды "365 ДНЕЙ" Зеленое яблоко отзыв

Невооружённым взглядом видно, что добавлен краситель, идентичный зелёному яблоко. Но производитель и не скрывает - средство не имеет никакого отношения к средствам эко.

Консистенция

Она достаточно жидкая, если сравнивать это с другими средствами. Это минус - расход будет огромным: для мытья посуды лучше выбирать то, что погуще. Я же использую для других целей и меня устраивает.

Аромат

Действительно, пахнет зелёным яблоком, но тем химозным, которым, например, сдабривают газированные напитки добавляют. Да и визуально очень похож на ту газировку, которую нам предлагают пить.

Конечно, аромат достаточно навязчивой именно с точки зрения мытья посуды. Хотелось бы чтобы он был более нейтральным.

А вы уже читали, как я свою кошку мыла специальной пенкой?

🍏🍏🍏 Опыт использования 🍏🍏🍏

Это средство я применяю для того, чтобы мыть овощи и фрукты. Сейчас не буду спорить и как-то защищаться, нужно это делать или нет. Я делаю так - это моё мировоззрение, моё мироощущение. Вы можете делать по-другому, но использую, чтобы очищать то что впоследствии отправиться в пищу.

Средство для мытья посуды "365 ДНЕЙ" Зеленое яблоко отзыв

Много лет проработала в торговле и знаю, как это всё доставляется, выставляется, обрабатывается. Поэтому, скорее, вынужденная необходимость - после магазина всё мыть.

А вот подобные составы недорогие, жидковаты, но они прекрасно подходят для того, чтобы очищать овощи и фрукты. Средство не сильно мылится и не дают обильную пену.

Средство для мытья посуды "365 ДНЕЙ" Зеленое яблоко отзыв

Это средство буду рекомендовать, потому что, в целом, оно неплохое. Но максимальных оценок не достойно из-за консистенции=огромного расхода.

Средство для мытья посуды "365 ДНЕЙ" Зеленое яблоко отзыв

Стоимость радует, но часто проще купить одно нормально, чем 3-4 дешевых.

Эко-гель от Леврана: мой опыт использования

Про натуральный отбеливатель и результат его действия

Чем чищу унитаз, чтобы добиться чистоты и не отравиться агрессивной отдушкой

Спасибо за внимание!

С уважением, Elena Katysheva.

Достоинства
  • Мизерная цена
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Значительный расход геля
  • Невозможно отмыть жир
  • Плохое пенообразование
Katik2988рекомендует
11.03.2021
Да, я тоже поняла, что лучше подороже и погуще средства покупать, чем недорогие и жидкие, которые очень быстро кончаются
11.03.2021
Так и есть. Здесь четко работает правило про платящего дважды)
Пельсины тоже надо? Sad
11.03.2021
Пельсины и имоны в первую очередь Laughing out loud
12.03.2021
Для кортошки придется проктер гембл брать🙄
12.03.2021
Можно все одним средством попробовать, а если уж нет, тогда придется)
P&G не щиплет глазки Wink