Опубликовано 23 Январь, 2017 - 22:40

Привет всем Smile

Немножко стесняюсь писать о таких вещах, но думаю похвалить такую крутую смазку обязательно надо.

Если честно, я не понимаю людей, которые в 21 веке, при таком огромном выборе лубрикантов их не используют.

Я понимаю, что сейчас некоторые читатели в душЕ а может и в комментариях начнут ерепениться, мол, нам вообще она не нужна, мы и без неё ого-го! Она нужна только фригидным! И т.п

Но сексологами доказано, что женщина получает намного больше удовольствия используя лубриканты Wink

Мы с моим женихом пробовали разные смазки, например Kanpo . До покупки этой смазки, в фаворитах у нас была Durex иланг-иланг.

Но (!) Объём 200 мл -очень даже не маленький, и хватает его на долго. Смазка с запахом за долгое время может сильно надоесть.

• Так что огромным плюсом этой смазки считаю отсутсвие аромата.
  • Флакончик объемом 200 мл стоит 550р .Флакочик 50 мл стоит 300р.Думаю экономия средств очевидна.
  • Флакон для меня очень удобный.
  • Текстура отличная. Гель достаточно густой, не водянистый.

У меня очень проблемная микрофлора. На новые продукты часто бывает аллергическая реакция. Бывает случается раздражение даже из за привычных смазок и презервативов.

Эта смазка ни разу не вызвала у меня раздражение.

Наша любимая смазка и презерватив Durex Elite

И оговорюсь, мы не используем её для массажа. Предпочитаем масла Smile

В общем: для нас это самая оптимальная смазка, которая удовлетворяет по всем параметрам. Советую Wink

Достоинства
  • - Без запаха
  • Комфортное использование
  • Отличное скальжение
  • Отсутствует раздражение
Keteykaрекомендует