Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 07:26

Этот фотоаппарат появился у меня 3 года назад. Давно хотела зеркальный фотоаппарат. Конечно, он самый недорогой и простой из линейки Canon, для профи не пойдёт, но любителям для домашних фото в самый раз. По сравнению с обычными "мыльницами" небо и земля. Фотографии получаются гораздо чётче.

Использую с обычным китовым объективом, который идёт в комплекте, мне для домашних снимков хватает. Единственное, что встроенная вспышка не радует. Снимки получаются плоские, с тенями, это любой фотограф скажет. Как сделать снимки лучше? Обязательно приобретите внешнюю вспышку и пользуйтесь ручными режимами фотографирования.

Сразу к фотоаппарату была куплена вспышка Canon Speedlite. Снимаю только на режиме М - это ручной режим, автоматическими не пользуюсь. На улице в солнечную погоду использую режим Av - приоритет диафрагмы. Так же можно поиграться с настройками цветов, теней, яркостью и т.д.

Вот несколько примеров фото.

Ещё очень нравится эффект размытия заднего фона.

Аккумулятор ёмкий, хватает надолго.

О покупке нисколько не жалею. Купить зеркалку покруче тоже нет желания, я не профессиональный фотограф. Меня полностью устраивает мой фотоаппарат.

Ещё к фотоаппарату был куплен штатив для снимков всей семьи в сборе и сумка-переноска.

Достоинства
  • Емкая батарея
  • Идеальное соотношение цены и качества
  • Качество фотографий
  • Простой в использовании
Lusinochkaрекомендует
18.11.2018
у меня тоже такой! для новичка идеально, все собираюсь разобраться в ручном режиме , но как дело доходит - я сразу сдаюсь Laughing out loud