Опубликовано 21 Март, 2024 - 15:05

6800 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добавка в коробке с индивидуальными саше

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: California Gold Nutrition, MEM Food, для поддержки памяти и когнитивных функций, 60 пакетиков по 8,5 г.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: США.
ПОКУПКА на iHerb.
ФОРМА ВЫПУСКА: индивидуальные саше с порошком.

В СОСТАВЕ:

L-серин, ежовик гребенчатый, голубика, ацетил-L-карнитин, экстракт куркумы, транс-ресвератрол, кора французской сосны приморской, пирролохинолинхинон (PQQ).

🔖Скидка 30% на MEM Food в разделе Добавки для спорта действует до вечера 27 марта.

В акционный раздел попала поистине роскошная добавка для когнитивной сферы. Смесь MEM Food содержит ингредиенты, полезные для памяти, работы мозга, молодости. Комплекс помогает при высоких умственных нагрузках, улучшает память. Форма порошка мне показалась удобной для приёма.

Вегетарианская смесь MEM содержит целый кладезь целевых компонентов:

- для поддержки когнитивных функций;
- для улучшения памяти;
- с антиоксидантной защитой;
- для сохранения ясности ума;
- помогают балансировать нервную систему;
- сохраняют "молодость мозга".

Добавку в виде порошка можно принимать ежедневно на регулярной основе, разбавляя в воде или любимом напитке.
<ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ>
Добавка расфасовывается в индивидуальные саше. Всего в коробке 60 пакетиков, которых хватит на 2 месяца ежедневного приёма. Смесь представляет собой мелкодисперсный порошок бежевого цвета. В жидкостях он растворяется практически полностью буквально за минуту. Полученный напиток имеет слабый травянистый вкус, но в общем-то он нейтральный, пить непротивно.

Я выпиваю в день одну порцию, лучше утром, так как смесь бодрит. Спустя месяц регулярного приёма я точно могу констатировать, что результат есть. Я стала более собранной, не страдаю прокрастинацией (хроническое откладывание дел на потом). California Gold Nutrition, MEM Food, Memory & Cognitive Support, 60 Packets помогает быстрее собраться с мыслями, не тупить. Улучшается память, особенно к деталям, числам, повышается концентрация внимания. Я стала быстрее соображать, повысилась общая выносливость. Мысли легче и чётче формулировать. Зимой я пропила эту же добавку, но в другой упаковке - это была банка с мерной ложкой.

Добавка в банке с мерной ложкой
Если ваша работа связана с повышенными умственными нагрузками, то эта смесь вам точно поможет. Так же MEM Food актуален для профилактики проблем в когнитивный сфере, в том числе, с памятью.

Достоинства
  • Повышает концентрацию внимания и улучшает память
  • Удобная форма приёма
  • Улучшает когнитивные функции
Недостатки
  • Дорогой комплекс
  • Покупать только в проверенном магазине
MoonLylyрекомендует