Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 17:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Хочу поделиться с вами своим открытием, замечательной тушью для малюсеньких, редких и слабых ресниц. Но своем веку я перепробовала более 100 брендов и вариантов, начиная от гуталиновой туши в картонных коробочках (привет их 90х), заканчивая дорогими брендами с серьезным ценником.

Поскольку ресницы у меня не фонтан, природа на них отдохнула, (вместе с бровями, причем), мне приходиться брать дело в свои надежные руки.

К указанной туши я при покупке отнеслась с большой долей скептицизма, заочно предрекая ей финал в мусорном ведре. Но дух коллекционера победил и тушь залетела в корзину покупок.

Посылку от интернет магазина Тайская Забота я ждала 2 недели, летела из Таиланда. Тушь тайская, бренд Мистин в Таиланде популярен и это не "подвальное производство", а вполне серьезный бренд с большой историей. Производитель предлагает покупателям линейку средств для кожи, волос, тела и декоративную косметику.

Тушь выпускается на картонной подложке приятного розового цвета, на упаковке название и описание наполовину тайское, наполовину английское. Но цифра 400% гордо и жирно обозначена для всех непонятливых). То есть, обещают 400% увеличение объема.

С обратной стороны напечатана инструкция, как тушь использовать. В принципе, все понятно по картинкам. Тюбик двухсторонний. С одной стороны сама тушь, с другой файбер для увеличения объема и длины.

Буду честна: с первого раза не зашла тушь. У меня получились пожеванные ресницы с жуткими комками этого самого файбера.

Стала разбираться, почему так. Методом проб я выяснила идеальный способ нанесения этой туши. Дайте файберу подсохнуть! И тогда он не катается в комок по ресницам, а ворсинки накладываются друг на друга и удлиняют ресницы, очень сильно открывая глаз. Правда, если нанести правильно, оооочень красивые, объемные, пушистые ресницы получаются.

Описание с сайта продавца ИМ Тайская Забота:

Новая революционная технология: Супер объем и супер удлинение на 400% тушь для ресниц Super Model Miracle Lash Mascara
Специальная «интенсивно-лучевая» форма щеточки туши для ресниц от Mistine позволяет придавать ресницам нужную форму и увеличивать их объем до 400%.
Шаг 1 - Наносите тушь, проводя щеточкой по ресницам, словно моделируя их форму, подкручивая и поднимая их.
Шаг 2 - Нанесите специальной кисточкой волокно, это добавит ресницам ошеломляющий объем и невероятную длину.
Шаг 3 - Прокрашивая каждую ресничку тушью Вы практически сразу заметите, как удлиняются Ваши реснички.
Макияж глаз с этой потрясающей тушью станет обворожительным.
Эта тушь прошла офтальмологический контроль, гипоаллергенная и подходит для использования людьми, носящими контактные линзы.
Она не течет и не осыпается, при этом легко снимается с ресниц, не повреждая их.

Моя личная рекомендация, как использовать эту тушь:

1. Нанести саму тушь обычным слоем

2. Нанести файбер РОВНЫМ слоем, не надо пытаться его выгрузить на ресницы большим объемом. На фото я специально набрала много файбера, чтобы его было видно. При использовании не надо столько грузить на щетку, пойдет комками.

3. Заняться вторым глазом, оставив первый подсохнуть.

4. Нанести повторно тушь на подсохший файбер. Аккуратно, от основания к кончику выводя длину.

5. Повторить при необходимости, если нужно прям кукольные ресницы и есть время свободное.

Эффект будет вау, обещаю.

У туши нет специфического запаха и она не сохнет быстро, как множество других. Срок годности 3 года, мне досталась в 2019 этого же года выпуска, годная до 2022. Объем 5.5 грамм, у меня кончается быстро при ежедневном использование, где то через месяц. Отмечу тот факт, что тушь очень водостойкая и смывается только специальными средствами. Для тех, кто ищет именно устойчивый к воде вариант, берите-не ошибетесь. И в снег и в дождь тушь намертво на ресницах.

Всем хорошего дня! Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет
  • Объем
Недостатки
  • Водостойкая сложно смывается
Eva Fashionрекомендует