Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 18:47

Люблю когда тушь с силиконовой кисточкой, такая кисточка лучше разделяет и подкручивает реснички.

Тушь Mistine Pro-Long Big Eye именно с такой силиконовой кисточкой, по этому я ее непременно заказала.

Нашла я ее в интернет-магазине тайской косметики [ссылка] по очень низкой цене - 350 руб.!

Упаковка

Тушь упакована в блистер- коробку, где написана подробная информация о продукте:

Пластиковый футляр туши сделан очень качественно, можно выдать за люксовый продукт. Блестящий черный футляр с тиснением выглядит весьма стильно.

Кисточка, как я уже писала, силиконовая, не ворсистая. Круглая, с одной стороны щитинки короткие, а с другой по-длиннее. Удобно прокрашивать верхние и нижние реснички. Достаточно мягкая.

Содержимое

Тушь черного цвета ( есть в коричневом цвете), хорошо пигментирована, без комков. По началу была слишком жидкая, из-за этого некрасиво склеивала ресницы, через неделю постоянного использования стала идеальной консистенции.

Нанесение

У меня свой способ прокраски ресниц. Сначала прижимаю указательным пальцем верхние реснички к веку, держу несколько секунд, чтобы они приняли естественную изогнутую форму. Набираю тушь на кисть и прокрашиваю верхние ресницы с внешней и внутренней стороны, максимально от корней. Если нужно, наношу второй слой. Слегка прокрашиваю нижние реснички.

Наносится тушь легко, без комков, проплешин и склеенных ресниц. Трачу на покрас, прокрас пару минут, а утром для меня каждая минута на вес золота.

Стойкость

Но, я могу носить ее больше 12 часов, при этом она совершенно не осыпается. Как не странно, задев пальцами ресницы (потерев глаз) тушь может немного осыпаться, но во время дождя и небольших слез она остается непоколебимой. Тушь не для тех, кто постоянно трет глаза и льет крокодильи слезы. Я могу носить ее больше 12 часов, при этом она совершенно не осыпается.

Удаление

Водой!

Тушь прекрасно смывается обычной (даже холодной) водой! Дезертирует комками и комочками, не оставляя синюшные следы под глазами. Никаких панд! Смывается вся без остатка- а это один из главных показателей при выборе туши!

Фото на ресницах в один слой:

Подводя итоги...

Хочу сказать, что тушь мне нравится, она замечательная! Прокрашивая каждую ресничку кисточка отлично фиксирует изгиб. Аллергию тушь не вызывает, хотя у меня очень чувствительные глаза, на химозную косметику реагирую отеками и покраснениями. При попадании в глаза дискомфорта не вызывает. С ней ресницы остаются мягкими, тушь не утяжеляет и совершенно не ощущается.

Тушь отличная, рекомендую!

Чтобы не пропустить мои новые отзывы

подписывайтесь на мою страницу

Елена Гри

ЕленаГрирекомендует
Щеточка очень интересная)
18.09.2014
Прекрасный отзыв с шикарными фотографиями)))
Тушь очень интересная, отличная для повседневного использования. Ну мне так показалось.)
Красиво смотрится на ресничках)