Опубликовано 22 Июль, 2018 - 13:10

☆. ℋᎥ

Всем огромный привет!

Сегодня я поделюсь с вами мнением о BB креме корейского бренда Mistine, с интересным названием "Gold". Пробовать BB кремы этой марки я начала еще в прошлом году, есть отзыв на Baby face из этой же серии-отзыв можете прочесть здесь. И под впечатлением от собрата, я решила попробовать этот. Скажу сразу, что я ни капельки не разочарована, буду хвалить, строчить оду. От этого производителя мною были опробованы: база под макияж, ББ крем, пенки для умывания, крем для лица с улиткой. Так что доверие к этой марке на момент приобретения данного крема уже было.

опробованные мною ББ кремы марки Mistine. Все фото сделаны мною лично

Летом я не люблю использовать тональные кремы с плотной текстурой, ибо не люблю ощущение маски, которое преследует в течение дня. ББ кремам я отдаю предпочтение уже несколько лет, потому что они призваны скрывать недостатки кожи+ ухаживать за лицом. Они как раз-таки не дают ощущения маски, забитости и тяжести. Но хорошие ББ кремы я нашла только у корейских и тайских производителей, остальные по сравнению с ними неровно курят в сторонке.

Моя кожа этим летом

Моя кожа жирного типа. На данный момент имеются воспаления,расширенные поры, комедоны и жирный блеск. Но я не могу сказать, что кожа прям кричит:"SOS!" И я испытываю острую нужду в сильной маскировке.Да, тон неидеален, ББ крем не помешал бы.

Хотя в последнее время начинает подсыпать прыщиками, но это связано с гормональным сбоем. В любом случае маскировка кожи мне нужна, чтобы скрыть следы акне, неровный тон и прочие мелкие недостатки.

Мои требования к BB крему.

• Ложиться на кожу невесомо, не создавая неприятного ощущения маски.
  • Скрывать недостатки кожи в виде акне, воспалений, пост акне и выравнивать тон.
  • Не подчеркивать различные шелушения.
  • Не забиваться в поры.
  • Иметь хорошую стойкость, не слазить и не скатываться в течение дня.

​​. ҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

Самый популярный крем у женщин Таиланда и Кореи. Активными веществами крема являются вытяжки питательных веществ из морской икры и растительные экстракты, ценные для здоровья и молодости кожи. После использования крема разглаживаются морщины и осветляются веснушки и пигментные пятна. Крем защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и негативных факторов окружающей среды. Витамин С в его составе уменьшает ломкость капиллярных сосудов и предотвращает старение кожи. Питательные вещества проникают в кожу, питают и увлажняют ее. Витамины и минералы способствуют восстановлению кожи, возвращают ей упругость, красоту и сияние.

Общие сведения:

1. Наименование-BB крем золотой.
  2. Бренд-Mistine.
  3. Производитель-Корея для продажи в Таиланде.
  4. Объем составляет 15 мл.
  5. Цены колеблются от 300 и до 500 рублей, всё зависит от интернет-магазина.Я заказывала за 398 рублей в магазине "Лучшее из Таиланда"-прямая ссылка на крем.
  6. Заказать можно в различных имагах-Сиамаркет, ИМТаиланд и прочие.
  7. Степень защиты от УФ-лучей -30 SPF.

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Дизайн вот прям очень красивый, дорогой.Вы только посмотрите на это переливающееся золото упаковки, ну красота же.

Крем находился в красивой картонной упаковке с золотыми надписями. На главной стороне упаковки красуется название крема, основные функции.Мне понравилось, что есть наличие УФ-фильтра, летом на юге это просто необходимо мне, особенно учитывая мою бледную кожу.

На обратной стороне есть куча информации от производителя на английском и тайском языках. Сама туба выполнена из пластика, очень качественного. Дизайн флакона абсолютно совпадает с дизайном коробки.

Тюбик очень и очень маленький, но расход крайне экономичный, мне хватает такой тубы на несколько месяцев ежедневного использования. Сейчас прошло уже более 1,5 месяца, а я еще не думаю покупать новый крем, ибо этого мне хватит еще на месяц точно.

Крышечка у него отвинчивается. Закрывается она плотно, ничего не протекает.

Аппликатор.

Аппликатор очень тонкий, аккуратный и удобный. Позволяет делать точечное нанесение, если вы захотите воспользоваться кремом в качестве консилера, например.

Сделан он качественно, средства попусту не расходуется и это просто отлично. Мне нравится, что он не подтекает, не проливается, за это я как раз-таки и переживала. Но нет, всё выполнено шикарно.

✫Оттенок,текстура, аромат.

По поводу оттенка скажу самое главное-этот ББ крем идеально подстраивается пот тон вашей кожи. Он не желтит, а просто идеально подстраивается и все. Изначально он мне показался темноватым, но при нанесении и дальнейшей растушевке, он идеально влился в мой основной тон и всё. Даже мне белоснежке он подошел идеально, не ложится пятнами и четко подстраивается под тон.

Текстура у него ну просто идеальная. Он в меру жидкий и в меру густой. Отлично распределяется по коже, при этом его требуется совсем небольшое количество. Он равномерно распределяется, нет никаких пятен, все четко и гладко. Во время нанесения ощущения крайне приятные, будто ты просто наносишь перед сном увлажняющий или питательный крем. Нет ни сухости, не излишней пудровости, как в обычных тоналках.

Этот ББ крем обладает очень приятным и нежным ароматом. Он вовсе ненавязчивый, но достаточно насыщенный. Иногда в течение дня я еле-еле могу его почувствовать. За время использования крема, аромат мне никак не наскучил. Кстати, аромат полностью соответствует аромату BB крема Mistine Baby Face

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Наносить BB крем следует кончиком пальца. Для всего лица вполне достаточно будет маленькой капельки крема ББ. Он имеет плотную текстуру и легко распределяется по всей поверхности лица и шеи.
Рекомендуется использовать ББ Крем каждое утро как основу под макияж.

Производитель рекомендует брать небольшое количество крема для разового применения, мол его хватит. А это правда, ведь мне требуется совсем немного, чтобы выровнять тон кожи и скрыть основные недостатки. Покрытие крем дает и правда плотное, но при этом не тяжелое, не создает ощущение маски на лице.

Этот ББ лично для меня не нуждается в какой-либо базе под мейк, использую сразу после умывания. Ведь производителем заявлено, что крем обладает помимо корректирующих ухаживающими свойствами. А именно-это хорошее увлажнение. При нанесении крема я не использую какие-то дополнительные средства в виде кистей или спонжа, подушечками пальцев он итак прекрасно распределяется, да и расход меньше.

После применения крема я вижу ровный тон, полную маскировку покраснений, темных кругов под глазами и хорошее увлажнение в течение всего дня. Финиш у него кстати влажный, как и у многих его собратьев, но эту проблему прекрасно решает обычная пудра. Вуаля! И нет проблем!

Вот так он смотрится в макияжах. Нажмите на фото, так будет лучше виден эффект на коже. Да, у меня она ДАЛЕКО не идеальная, имеются проблемы, но крем прекрасно выравнивает тон, скрывает покраснения. В целом, она выглядит относительно неплохо.

✓✓✓Достоинства:

1. Отличная маскировка кругов под глазами, покраснений.
  2. Прекрасная текстура.
  3. Очень приятный и нежный аромат.
  4. Очень экономичный расход, несмотря на маленький объем продукта.
  5. Безупречно выравнивает тон кожи.
  6. Подойдет для летнего использования т.к есть УФ-фильтры. Это просто находка для меня, потому что лето у нас жаркое, солнце беспощадное. С этим кремом моя кожа ни разу не обгорела, а это показатель для меня.
  7. Прекрасно увлажняет кожу.
  8. Идеально подстраивается под тон вашей кожи. Я боялась, что будет рыжина или ляжет пятнами, но нет, всё идеально.
  9. Отличная стойкость в течение дня.
  10. Не забивается в поры, выглядит очень даже хорошо по истечение длительного времени.

Особенностью является его финиш, а он влажный. Обладательницам жирной кожи я советую воспользоваться пудрой и все будет ОК! Я использую минеральную пудру, либо корейской марки Tony Moly.

❀❀ИТОГ.❀❀

Я однозначно рекомендую этот ББ крем, потому что он идеально подойдет как обладательницам нормальной, так и проблемной кожи. Я считаю, что он идеально подойдет как молодой, так и возрастной коже, потому что помимо декоративного эффекта обладает и ухаживающими свойствами. Если вы выбираете между дорогими корейскими BB кремами, типа Holika Holika, то я вам скажу, что этот крем ни капельки не уступает корейским собратьям.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Легкий
  • Прекрасно скрывает несовершенства
  • Стойкий
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Влажный финиш
Svetok22рекомендует
22.07.2018
Действительно безупречно выравнивает тон кожи! Laughing out loud Лицо, как с обложки журнала! Smile
Тон приятный, универсальный...) Мне бы тоже подошел!
22.07.2018
Спасибо большое. До обложки журнала ещё очень и очень далеко Big smile
22.07.2018
Этот крем дает отличное покрытие, и главное - не забивает поры Smile
Хороший крем - отлично лежит на коже Smile
22.07.2018
Тон кожи гораздо краше стал) я бы такой взяла себе, мне сейчас маскировка не нужна и плотные тона тоже
интересно попробовать Smile
классный результ Laughing out loud
22.07.2018
Очень здорово выравнивает тон и покрытие хорошее!
22.07.2018
хорошо на коже смотрится)
Идеальное покрытие!
22.07.2018
Как он натурально смотрится, мне очень такой финиш как раз Нравится.?
И цена у него очень приятная, Хотя по свойствам не уступает корейским?
22.07.2018
У вас такой цвет глаз красивый Love
Вв подстроился очень хорошо!
22.07.2018
Отлично подошел вам этот крем ☺️
Идеально Smile
22.07.2018
На лето ВВ-крем самое то))
Понравилось как лег, да и кроющая способность хорошая Love
22.07.2018
И ценник приятный, и мой любимый спф имеется Smile И нравится как выравнивает тон, мне с моей пигментацией актуален Love
22.07.2018
Я бы хотела познакомиться с таким!
22.07.2018
На лице выглядит очень натурально)
22.07.2018
цена очень порадовала. ложится отлично на кожу и подстраивается, и маскировка неплохая
22.07.2018
Отлично выровнял тон кожи.
описание мне нравится
22.07.2018
Я тоже не люблю тональные с плотной текстурой. Смотрится очень естественно и неплохо маскирует) Еще порадовало, что есть УФ фильтры
22.07.2018
Love Мне бы сейчас такой Бибик на лето подошел, на коже его как-будто бы и нет, а так хорошо тон выравнивает
классный вв-к)
22.07.2018
Кажется, этот бибик мне просто необходим. Обычно сложно подобрать правильный оттенок из-за светлой кожи
22.07.2018
На коже очень хорошо лежит! Love
22.07.2018
Отличный крем, покрытие хорошее дает
Очень хорошо смотрится Smile
22.07.2018
Кожа как будто отфотошопленная получается)
Хорошее покрытие, мне нравится. Красивый образ получился Smile
Универсальный продукт Love
22.07.2018
Эффект понравился очень! Моей коже точно подойдет этот крем)
22.07.2018
На кожу идеально лег бибик) возьму в закладки, мне тоже такой bb-крем должен подойти!
Какое отличное покрытие дает ББ-крем, у меня есть что скрывать, поэтому я бы с удовольствием попробовала Love и цена замечательная для таких характеристик!
22.07.2018
на удивление хороший бибик, тон отлично выравнен )
22.07.2018
Оформление приятное и результат радует Smile
22.07.2018
Я бы тоже такой попробовала крем. Я другие марки беру, но идеальных среди них не было к сожалению..
22.07.2018
Очень классный результат, мне такой точно нужен!
22.07.2018
Отличный BB крем, и оттенок очень понравился) Возьму как я его себе на заметку, благодарю за отзыв!)
хороший результат
22.07.2018
О, это хорошая марка, ВВ крема у них отличные, что видно!
Ещё 30 комментариев