Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 16:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Я отношусь к тем людям , которые по старинки красят ногти обычными лаками. Как все мы знаем , что красные и темные цвета могут окрасить ногтевую пластину для того чтобы этого не произошла я использую база. Но хорошую базу еще надо поискать, которая будет выравнивать все не ровности и при этом поможет подлечить ногти. Я перепробовала кучу , но в начале лета наткнулась на магазин "Подружка" где очень много продуктов фирмы Essence и конечно первое что я купила это укрепляющая база.

Производитель нам обещает:

Эта быстросохнущая база помогает "запечатать" все расслоившиеся участки и трещины и станет отличным первым шагом для эффективной защиты склонных к ломкости ногтей. Может использоваться как самостоятельное покрытие или в качестве базы под лак.

И так :

Внешний вид прозрачный флакон 8мл ,

кисточка не широкая, упругая (из-за этого базу удобно распределять по ногтю, так как она очень густая).

Я частенько использую это базу как самостоятельное покрытие, когда не когда накрасить ногти. Держится 3-4 дня , меня это полностью устраивает, перекрывает все не ровности на ногтях ногти выглядят ухоженными и здоровыми. Лечение ногтей не заметила какие были такие и остались , мне кажется вообще никакой лак не может вернуть здоровье ногтям.

до
после

По пробовала с цветным покрытием продержалась 4дня при ежедневном мытье посуды. уборки и огороде для меня это хороший показатель, единственный минус сильных запах , когда на носишь и потом мне кажется что ногти то же пахнут.

Куплю ли я еще? Наверно нет буду искать , что то еще без такого сильного запаха.

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Широкая кисть
Недостатки
  • Ужастный запах
Соловьева Анна 1987рекомендует