Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 21:40

Здравствуй, дорогой читатель!

Недавно мне попалась новинка - Искатель радости - на пути к истинному Я, В которой автор Шеннон Кайзер рассказывает о том, как она переживала от того, что ее покинула любимая собака, и как она решилась на путешествие. Сначала пыталась собрать план, а потом просто доверилась. Она рассказывает о том, как прийти от существования к свободе, освободить себя от перфекционизма. Иногда нужно просто довериться и не доводить всё до совершенства, потому что это стремление убирает из жизни наслаждение любым процессом.

автор рекомендуется избавиться от мыслей, которые уже бесполезны.

У людей так много убеждений, которые противоречат их собственным желаниям, что они не позволяют себе осознавать, принимать или замечать волшебство вокруг.

Абрахам Хикс

Ключ к трансформации лежит в ощущении всех эмоций, включая те, которые мы подсознательно подавляем. Мы храним эмоции в себе - горе, страх, стыд, - все они упакованы и спрятаны, но они иногда проявляются как физические ощущения, например, боль и даже болезнь.

Автор рекомендует избавиться от мысли о том. что вы должны быть постоянно счастливы и радостны. Рекомендует признать свои желания, что везде можно найти друзей по духу - братьев и сестер, выявить свои увлечения и радость.

В книге есть рекомендации о том, как избавиться или освободить от мыслей о том, что всё должно быть иначе.

Как быть собой. Как доверять себе и жизни. Как быть счастливым и бросить вызов своим страха.

Я во всём вижу благословение и чудо

Шанс возникает, когда мы перестаем бояться рисковать.

Очень достойная книга. В твердой обложке. Удобного размера, чтобы брать ее с собой и читать в дороге. Приятный, достаточно крупный шрифт. Страницы отличного качества. В книге 366 страниц

Чтоллиметерсрекомендует