Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 21:17

Много лет я пользуюсь брендом Matrix для волос. Нашла для окрашенных волос идеальную линейку - Matrix Biolage Colorlast.

О шампуне я писала здесь - Шампунь MATRIX BIOLAGE COLORLAST для защиты цвета.

Сегодня речь пойдет о кондиционере Matrix Biolage Colorlast.

Кондиционер Биолаж КолорЛаст защищает глубину цвета, придает блеск для поддержания красоты окрашенных волос*. Кондиционер с низким содержанием pH насыщает окрашенные волосы влагой, продлевая насыщенность их цвета. В результате — мягкие и ухоженные волосы, экстра-сияние и глубокий цвет.
Рекомендован к использованию в системе с Шампунем КолорЛаст для поддержания здоровья окрашенных волос.

У меня тонкие, густые и сложно расчесывающиеся волосы. Задача не из легких, привести их в ровный и гладкий вид.

Сначала я мою волосы шампунем дважды. Затем наношу кондиционер на 3-5 минут в зависимости от личного времени.

Текстура кондиционера Matrix Biolage Colorlast кремообразная, наносить легко. Затем смываю водой и укладываю феном с термозащитой. Либо сушу естественным путем.

После кондиционера и шампуня Matrix Biolage Colorlast мои волосы выглядят прилично, я легко могу их расчесать.

Если у меня планируется важная встреча, то я всегда использую Matrix Biolage Colorlast.

Достоинства
  • Гладкие волосы
  • Легко расчесываются
  • Работает
Недостатки
  • Нет
Lia.kertslerрекомендует