Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 18:35

Пожалуй, это мой самый необычный отзыв, точнее он на не обычный товар. Ну да товар то может быть кому- то и не нужный, а вот я когда их увидел в продаже, был очень рад.

Нашел их случайно в Ашане, стоили они примерно 50 рублей, в упаковке их 100 штук.

Упаковка обычная картонная коробочка с информацией от производителя.

Размер я взял М (средний) честно могу сказать что не обратил внимание на наличие других размеров, но думаю они есть.

От производителя :

Состав :

100 % полиэтилен.

У меня на протяжении многих лет появляется дерматит, как правило, он образуется на руках и ногах. Проявляется он в виде розоватых пятен, которые могут зудеть или чесаться. Бывает он как правило в холодное время года. Честно сказать я бы на это забил и ходил бы так, но у меня постоянно спрашивают, что у меня с руками? И когда я им объясняю что у меня дерматит, мне кажется, что далеко не все понимают, что это не передается как лишай и что это не заразно. В общем, что бы не было никаких вопросов, мне приходится это лечить. В первую очередь я стараюсь как можно меньше контактировать с бытовой химией, но получается это далеко не всегда, и вот тут то такие перчатки, то что нужно. Я мою посуду в них, чищу ванну и туалет, и естественно все порошки и чистящие средства не контактируют с кожей рук и не раздражают ее еще больше. Это мой первый способ применения этих перчаток, а второй способ в уходе за руками. Намазав кремом руки, я надеваю эти перчатки, сверху одеваю тканевые и так хожу по дому, пью чай, пишу отзывы или ничего не делаю лежа на диване и смотрю футбол. По истечении некоторого времени я их снимаю и понимаю что кожа рук не такая сухая, а при регулярном проведении таких процедур весь дерматит проходит.

Думаю не стоит говорить, что эти перчатки очень помогут при уходе за собой, например, покраска волос в домашних условиях, или же при покраске стен дома.

За время эксплуатации перчатки ни разу не рвались, и не растягивались, очень удобные и стоят не дорого, однозначно их рекомендую!

Спасибо за внимание!

Туризм

Бытовая химия

Demid Rezinрекомендует
замечательные перчатки Wink
У меня тоже такие имеются.
21.12.2016
У мужа тоже такая же проблема, без перчаток ни дня, не представляю как можно ванну или туалет чистить без них.
Очень удобно и бюджетно!
Неожиданно
Иногда такие необходимы ,а под рукой их нет Smile
21.12.2016
ооо,мне такие нужны) именно тоненькие) Жаль , в Ашане не бываю...
Нужная вещь Smile
возьму на заметку
21.12.2016
Такие перчатки могут всегда пригодиться.
21.12.2016
у меня тоже дерматит, и не только в холодное время года. с такими перчатками знакома, не именно с этой маркой, но с подобными полиэтиленовыми) тоже так делаю с кремом и перчатками)
очень удобные)
21.12.2016
О крутая вещь! В них и готовить удобно.
22.12.2016
Очень нужная вещь в доме.
22.12.2016
Спасибо за отзыв, у мужа такая же проблема с руками, иногда пригождаются перчатки, надо купить!
22.12.2016
тоже пользуюсь перчатками, правда для уборки резиновые в аптеке беру, все-таки попрочнее.
22.12.2016
Полезная вещь, что и говорить.
22.12.2016
Конечно есть такие, как без них то. И ещё типа медицинских, тоже в большой упаковке. А как же Smile
22.12.2016
У меня тоже всегда есть запас таких... поэтому я считаю данный товар вполне обычным))
ого, какая выгодная упаковка. Я дома тоже все делаю в перчатках, так что отзыв для меня полезен, буду их искать в Ашане:)
Спасибо всем за внимание! Party
22.12.2016
Полностью согласна! Отличные расходные перчатки! ТОже их покупаю)
22.12.2016
Нужная в доме вещь! Я все никак не приучу себя работать по дому в перчатках.
22.12.2016
Я такие перчатки использую только когда волосы осветляющим бальзамом мою))) А так в принципе очень полезные и для уборки и для кухни.
всегда есть у меня, правда другого производителя, удобно для некоторых дел
23.12.2016
Нужны в каждом хозяйстве!
На все случаи Smile
23.12.2016
Кстати, хорошая идея использовать перчатки для маски для рук Smile
23.12.2016
Я подобные использую для парафинотерапии Smile
23.12.2016
Тоже себе надо приобрести упаковку
24.12.2016
а сколько раз используете одни перчатки? одних хватит на месяц мытья посуды?)
24.12.2016
Для парафинотерапии такие идеально и вечером иногда на толстый слой крема для рук или маску для рук надеваю, а сверху еще хлопчатобумажные перчатки )
25.12.2016
при дерматите,как обычном,так и аллергическом,очень хорошо понимает масло ши в чистом виде.да и в некоторых других ситуациях вроде хим.ожогов неплохо облегчает участь.
раз у вас есть такая проблема и вы все равно используете перчатки,то очень советую тоже попробовать это масло.с перчатками проще,можно наносить сразу по приходу домой,а не ждать отхода ко сну. Smile
25.12.2016
Нужно и мне такие прикупить. Очень полезная вещь.
Отличные перчатки)
полезная покупка
26.12.2016
Пора и мне перчатки достать,а то кожа испортилась.
26.12.2016
Тоже все по дому делаю в перчатках.
27.12.2016
не видела такие перчатки, надо будет поискать))
28.12.2016
полезный отзыв, многим , я думаю.
Ещё 5 комментариев