Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 15:12

212 удовольствий от Савонри - мой первый твердый шампунь. Посоветовали мне его в отделе органической косметики, и я ничуть не жалею о своем выборе.
Я подбирала шампунь для своих вредных волос - жирных у корней и сухих на кончиках. До этого я была наслышана о чудесных свойствах твердых шампуней, в том числе марки Савонри. Что ж, попробуем определить, что это за 212 удовольствий Smile
Коробочка компактная, вся необходимая информация на ней размещена. Сама шайбочка шампуня была упакована в полиэтилен, что очень радует.
Шампунь розовенький, приятно пахнет. Структура как будто зернистая.
Состав отличный
При использовании шампунь надо переложить в мыльницу и обеспечить доступ воздуха, чтобы он не раскисал. У меня, например, мыльница с дырочками на дне и на крышке.
Когда первый раз пошла мыть с ним голову, немного переживала - как это вообще делать? Но все оказалось легко и просто -хорошенько намочив волосы, я намочила и шампунь и проводила им прямо по волосам. Шайбочка гладкая и волосы ничуть не травмирует. Пенится шампунь хорошо, волосы промывает великолепно.
Теперь о его влиянии на мои волосы:
1. Волосы промыты до чистоты, но кончики при этом не пересушены
2. Корни стали дольше сохранять приличный вид
3. Выпадение волос заметно прекратилось.
Однозначно, я буду продолжать пользоваться этим шампунем. Конечно, буду пробовать и другие, но шайбочка с 212 удовольствиями всегда будет у меня в запасе Smile

Еще один отличный шампунь ТМ Савонри, идеально подходящий для жирных волос - http://irecommend.ru/content/pervoe-vpechatlenie-o...
Очаровашка Еленарекомендует