Опубликовано 5 Май, 2023 - 14:43

635 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В период моего нахождения в больнице на сохранении на 15й неделе беременности данный дневник стал настоящим спасением, психотерапией и помощником в более подробном знакомстве с моим состоянием и будущим ребёночком!

Очень рада, что (не) случайно он попался мне на просторах WB именно в этот момент!)

Кировское издательство с говорящим названием "Счастье внутри" предлагает нам как минимум 4 варианта обложки на выбор и более 200 страниц, наполненных всякими интересностями, за ~ 600 р.

Из них я выбрала более, на мой взгляд, нейтральный вариант.

И вот, заветный планер оказался у меня в больнице!

Сразу оговорюсь, что в дополнение можно заказать набор тематических наклеек и папку дня документов у того же производителя, но я пока ограничилась самим дневником, в надежде на скорое пробуждение собственных творческих способностей))

Весь дневник поделён на недели/месяца/триместры и разбавлен приятными иллюстрациями, таблицами, местами для фото, наклеек, коллажей и чего душе угодно.

Отдельно можно прикрепить тест на беременность))

Также отдельно можно заполнить отметки о своём самочувствии и рекомендациях врача

Кроме того, в дневнике найдутся полезные советы, ликбез по основным моментам каждого периода беременности, помощь в составлении списка покупок и всего, что хочется успеть за это особенное время (просмотр фильмов, прочтение книг, блогов и т.д.) - в общем, практически всё, что нужно для того, чтобы не скучать в процессе и сохранить воспоминания о беременности, когда настанет новый счастливый период в жизни.

​​​​​​

​​​​​В общем, дневник однозначно рекомендую!))

​​

Достоинства
  • Всё грамотно структурированно
  • Есть место для собственных мыслей и творчества
  • Приятный дизайн и обложка
  • Разнообразное наполнение
alla1234505рекомендует