Опубликовано 14 Январь, 2019 - 00:12

Первый мой твердый шампунь. Наслышана о них давно, но в нашем городе нигде подобного не найти. Но он своей любимой сестры я наконец то узнала что в нашем городе появился магазин sanvory и там есть эта замечательная штучка-твердый шампунь. Которая, как сказала сестра, промывает волосы до скрипа. Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках. Я устала мыть голову каждый день. И думала что с этим шампунем мои волосы останутся дольше свежими. Но чудо не произошло. По прежнему мою каждый день,но они остаются чистыми целый день! С другими шампунями мои волосы уде через пару часов становились жирными. Звезду за это не снимаю-такие уж у меня волосы. Так что промывает волосы хорошо. Пенится замечательно. Запах лёгкий, на всю комнату. Но на волосах не остаётся. Длину не путает, придает объем. При первом применении голова немного чесалась, думаю из-за того,что где то все таки была перхоть. Сейчас ее нет. Расход тоже экономичен. Стоит 5-6$. И ещё маленький совет от продавца, что стоит менять аромат. Так как волосы привыкают и эффект перестает быть. Но стоит всего лишь сменить аромат.

Находится кусочек в полиэтиленовой пленке, рекомендую полностью ее не снимать, а срезать верхушку.

Нанесения бальзама так же не требует, но после я все таки наношу сыворотку от sanvory с кератином.

Куплю ли я его ещё? Да!

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • -Натуральные компоненты
  • Не вызывает перхоть
  • Не сушит волосы
  • Придает блеск и объем
  • Промывает до скрипа
Недостатки
  • Не выявила
lesi43рекомендует