Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 13:10

Чем более всего неудобен обычный шампунь, как вы думаете? Тот, что разливается в бутылочки? Кончено, тем, что он имеет обыкновение выливаться из этих бутылочек и пачкать собою всё вокруг. Особенно, если вы везёте шампунь в дорожном несессере, следуя в отпуск или командировку. А что делать, спросите вы? Взять с собою твёрдый шампунь! Например, Savonry от одноимённой санкт-петербургской компании.

Этот шампунь идеально подходит для нормальных волос. Мой муж отметил этот шампунь, сказав, что его голова после Savonry приобрела «дополнительную пушистость». Мне же понравились его приятный огуречный аромат и лёгкая, воздушная пена, образующаяся при намыливании. Единственный минус шампуня – проблема подбора мыльницы (или, шампунницы, как угодно). Но тут всё ограничено лишь рамками вашей фантазии. Если Savonry поместить в изящную мраморную мыльницу, то он, из полезного дорожного аксессуара, превратится в украшение любой ванной комнаты. Рекомендую!

Достоинства
  • + приятный запах
  • -Натуральные компоненты
  • Не сушит волосы
Недостатки
  • Не выявила
Modern Princessрекомендует
18.06.2014
Верно подметили - этот шампунь просто находка. Wink
14.08.2014
если компания позиционирует себя как производитель натуральной косметики, то зачем вбухивает столько силиконов в свой продукт??? состав не очень.... ладно в кондиционер силиконы добавлять... бальзам хоть не наносишь на кожу головы... а тут, все эти силиконы останутся на коже и поры будут забиты... не думаю, что он подойдет тем, у кого волосы склонны к жирности. думала попробовать, но сейчас на фото прочитала состав и передумала.
12.02.2015
Интересный, я бы попробовала.