Среднее: 4.6 (всего голосов: 42)

lyubov_ss аватар
Опубликовано 25 Август, 2011 - 19:04
Достоинства: большое зеркальце, качественный спонжик, не осыпается, приемлемая цена, хорошая цветовая гамма
Недостатки: не прочная коробочка
Когда покупала их примерно год назад, вспоминались мне слова из одной песни: "Тебе повезло! Ты не такой как все! Ты работаешь в офисе!" Smile
Короче, брала и в самом деле, чтобы делать макияж для рабочих будней, ненавязчивый и в то же время интересный.
Тогда ещё, год назад была полным профаном по части теней: доверяла своей интуиции (не всегда удачно) и свотчам на пальцах при тестировании в магазине.
С первого использования поняла, что не промахнулась! Даже без базы они держались достаточно хорошо в течение дня (тогда у меня в качестве базы был тон для лица).
У меня палетка 03 в тёплой коричнево-медно-бежевой гамме, шиммера очень много (особенно в светлом оттенке), с ней можно сделать как минимум три варианта макияжа, не прибегая к посторонним теням: smokey eyes, nude-макияж, экстремальный (последний сама не пробовала). Отлично тушуются, при нанесении под нижнее веко не осыпаются.
Использую родной спонжик для наложения светлого цвета и подводки нижнего века тёмными оттенками (это видно на фото), так что выбрасывать его не стОит. Для прорисовки внешнего угла глаза и растушевки использую мои любимые кисти Jeans.

На фото представлен nude-макияж, выполненный сухим способом с использованием средств (смотрите последнее фото): корректор-консиллер NoUBA тон 1, база под тени ArtDeco, тушь Гурмандиз чёрная, подводка-фломастер V.O.V. коричневая, карандаш Max Factor тон 090 для водной линии глаза.

Приятного просмотра! Smile

lyubov_ss рекомендует Тени Pupa 4EYES PALETTE

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Pupa
25.08.2011
классный макияж! Ресницы обалденные Love
25.08.2011
Очень красивый макияж! Меня заинтересовал карандаш для глаз МФ, он именно для внутренней подводки века? Я так понимаю- он не белый, бежевый или молочный? Спасибо, огромное, +++ Smile
26.08.2011
Ice_Cream Спасибо! Smile
Мурррка Это точно, что цвет карандаша не белый. Название тона 090 - Natural Glaze (в переводе "Природная глазурь"), но лично я бы его назвала "Топлёное молоко". Smile Также на карандаше есть надпись Kohl Pencil, что означает "карандаш-кайял", т.е. предназначенный для слизистой века. По моим представлениям он должен быть достаточно стойким, но это не так. Я взяла его лишь из-за оттенка, который нечасто увидишь у большинства косметических фирм. Puzzled
19.12.2011
такие нежные и естественные на глазах Smile + У меня есть только рассыпчатые тени pupа...надо отзыв написать и присмотреться к этим!)
19.12.2011
LittleGoldFish Благодарю! Smile
Пишите побольше отзывов, а мы (остальные жители IRecommenda) почитаем и посмотрим! Wink
18.01.2012
Всё-таки Вы - сказочная брюнетка!
И ещё мне нравится Ваше умение обращаться с тенями - макияжи на 5+
MAHb9IHA Shy Спасиб! Shy Добрый вы человечек! Laughing out loud
Кстати, взаимно, тоже люблю почитывать твои (а можно на ты? Shock ) отзывы! Laughing out loud
18.01.2012
С удовольствием перейду на ты) Татьянка я)
MAHb9IHA Оч приятно! Laughing out loud Я, собственно, Люба! Wink
18.01.2012
Любаша, ты прекрасна))) Пусть я и повторяюсь) Очень красивые макияжи. Есть на что посмотреть и чему поучиться Wink
MAHb9IHA ShyLove
07.09.2013
красиво Smile
  • Отличная универсальная коричневая палетка! + свотчи

13.02.2012
    tanserb аватар

Решилась на покупку этой палетки(точнее набора)благодаря отзывам в интернете. Давно хотела коричневую универсальную матовую палетку и нашла ее! Подходит как для дневного макияжа, так и для смоки.

• Яркие, летние, сочные теньки-обалденьки! (фото)

06.05.2011
    Я_просто_Мега аватар

Такими шикарными тенями и пользоваться приятно! Очень понравилась плоская довольно большая серебреная упаковка в стиле Pupa, открываешь-а там такие чудные розовые оттенки, просто кукольные, такие радостные и летние Также очень порадовало наличие большого (можно сказать огромного) зеркала, а ведь…

• Супер Pupаер!

30.08.2011
    turmv аватар

Приобрела себе эти дивные тени совсем недавно. Они великолепны! Я в абсолютном восторге от них и сейчас объясню почему. Во-первых, идеально ложатся на веки. Во-вторых, не сыпятся (даже к концу дня) и не скатываются. В-третьих, отлично держаться и не смываются водой (для меня это большой плюс, т.к.

• Дешевая упаковка

06.08.2011
    Solovei аватар

Снижаю балл за плохую коробочку. Через неделю использования сломалась защелка, через месяц- отвалилась крышечка с зеркалом, аппликатор тоже достаточно быстро вышел из строя. Хотя тенями пользовалась только дома, с собой не носила и не роняла. Сами тени хороши.