Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 11:09

Вчера я зашла Вконтакте в поисках "что бы посмотреть". И совершенно случайно наткнулась на фильм "Медовая любовь". Включила его, так сказать фоном, когда занималась домашними делами.

Фильм довольно таки простой, с предсказуемым окончанием. Привлекло то, что здесь снимается Елена Шилова, мне очень нравится эта актриса, а здесь она главная героиня.

Девушка очень добрая, располагающая к себе, поэтому и роли у нее такие же. При чем героиня Шиловой, как правило с непростой судьбой, но она как-то легко со всем справляется.

В фильме "Медовая любовь" актриса - простая девушка из глубинки. Она совершенно не интересуется модой и местными женихами. Зато ей интересна тема пчеловодства. Любаня живет с дедом на пасеке и знает о пчеловодстве абсолютно все.
Главная героиня - лирическая. Красивая природа, доброе дело во благо людям, но все бы было не плохо, если бы пасекой не стали интересоваться не чистые на руку люди. Ведь мед - это очень прибыльный бизнес, за которым всегда стоит жажда наживы. Но зло никогда не остается безнаказанным. Именно с этой негативной стороной и столкнулась главная героиня. При том самым жестоким способом. Сможет ли все это выдержать главная героиня и если сможет, то как? Ответ вы найдете посмотрев фильм.Фильм состоит из 4-х серий. Он смотрится очень легко, хотя и довольно таки насыщен событиями. Даже есть некоторые моменты со стрельбой и насилием, но это настолько второстепенно, что практически не заметно.Фильм насыщен молодыми актерами, они не приелись, смотреть на это очень приятно. Я бы посоветовала такой фильм даже для семейного просмотра.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Добрый
  • Хэппи-энд
nikol21рекомендует
01.01.2019