Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 09:39

Здравствуйте уважаемые читатели и гости моей странички!
Данный конструктор один из тех редких долгожителей среди детских игрушек который пережил вместе с нами ремонт и одно новоселье после переезда.Купили мы его не запланировано.

Когда сыну было 4 года.Во время прогулок с ребенком часто заходим в магазины игрушек.Ребенок их рассматривает трогать и выбирает что ему подарить на день рожденье новый год или потратить денежку подаренную родственником.Увидев огромный мешок с конструктором глаза у ребенка загорелись и это не осталось мною ни замеченным.Он не просил.Не канючил, но в течение недели каждый день просился в этот магазин просто посмотреть и завороженно смотрел на конструктор.

Честно сказать я смотрела не с восторгом на огромную кучу пластмассовых запчастей и моё воображение уже рисовало мне картины как я буду выуживать запчасти из-под диванов кресел и всех потаенных уголков детской комнаты.И я всячески пыталась перевести внимание сына на другие игрушки.
Но все решил случай.Приехал крестный папа и они с сыном пошли в магазин, а вернулись конечно же не с пустыми руками.Ребенок счастливый с мешком пластмассовых деталей

«Великан» - это конструктор, который станет верным другом любому ребёнку. Детальки этого конструктора больше, чем у обычного, поэтому собирать его очень просто, но не менее интересно. Округлость элементов позволяет избежать любых травм во время игры. Благодаря достаточно большому количеству элементов в «Великане», малыш может развивать фантазию, конструируя абсолютно разные фигуры, предметы и здания. Детали конструктора имеют яркое оформление, благодаря которому ребёнок познаёт цвет.Конструкторы серии "Великан" выполнены из высококачественного материала и полностью безопасны для детей.

Упаковка.
Детали конструктора были упакованы в большой прозрачный мешок из материала которого делают детские зонты.

Сами детали довольно прочные, не имеют постороннего запаха. Цвета вырви глаз тоже не присутствовали.Только адекватные спокойные цвета зеленые желтые красные и синие детали. У запчастей отсутствую острые края.Все детали очень гладенькие без заноз и зазубрин.Они очень легко соединяются между собой и так же без применения больших физических усилий разъединяются.
Ребенок играл ими буквально дни на пролет.Прошло уже три года и почти все запчасти за исключением некоторых сохранили свой первоначальный вид как во время покупки.Они не поцарапанные и так же хорошо соединяются.Несмотря на наличие роботов, настольного хоккея, коллекции машин на пульте и лего конструктора.Он периодически возвращается к этому самому первому в жизни конструктору.

Плюсы

• Можно покупать маленьким детям.
  • Ребенок не сможет эти запчасти проглотить или поранить себя так как они очень крупные
  • Детали легкие почти невесомые
  • Качественный материал из которого они сделаны
  • У них нет запаха вообще никакого.
  • Приятные и естественные цвета
  • Хорошо соединяются
  • Развивают моторику
  • Развивают воображение и усидчивость
  • Детали очень прочные.Они не ломаются даже если папа на них наступит.Но папе было очень больно для стопы несмотря на то что соединительные части закруглены.

Я его рекомендую.Эта игрушка просто находка и настоящая жемчужина в коллекции развлечений.Ребенок не будет скучать и ему есть чем заняться.
Всем удачных покупок.

Достоинства
  • Без запаха
  • Качественная пластмасса
  • Крупные детали
  • Много деталей
  • Нет опасных углов - всё хорошо обработано
  • Яркие детали
Eva .Bрекомендует
У нас тоже конструктор Полесье уже лет 5. Неубиваемый, спасибо производителю!
28.12.2018
Полесье действительно большие молодцы.Конструктор просто класс. Smile