Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 13:40

Всем большой привет!

Признаться, сложно было заставить себя писать этот отзыв, тянула на протяжении двух месяцев. Сейчас я покрасила волосы данной краской уже в третий раз (с каждым окрашиванием оттенок становился всё светлее) и готова поделиться с вами своим опытом.

Наконец-то! Пишу отзыв. Стойкая, осветляющая крем-краска без содержания аммиака Palette Perfect Care 217 - Серебристый блонд.

Описание продукта от производителя:

Мечтаете об ухоженных волосах и невероятной интенсивности цвета? Теперь мечту можно воплотить в жизнь с Palette Perfect Care с Эликсиром Шелка! Мягкая формула окрашивающего крема без аммиака придаст волосам шелковистость и невероятный блеск.
Инновационная технология многослойного окрашивания создает множество слоев цвета и активируется при каждом мытье волос, заменяя верхний слой последующим для потрясающего блеска. Результат: стойкий сияющий цвет, как будто сразу после окрашивания.

окрашивающий крем: aqua • cetearyl alcohol • ethanolamine • coconut alcohol • cocamidopropyl betaine • ceteareth-20 • hydrolyzed silk • peg-12 dimethicone • carbomer • sulfuric acid • potassium hydroxide • parfum • sodium chloride • ascorbic acid • sodium sulfite • sodium silicate • etidronic acid • peg-14m • tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes • butylene glycol • toluene-2,5-diamine sulfate • resorcinol • 2,4-diaminophenoxyethanol hcl • m-aminophenol • 4-amino-2-hydroxytoluene • hc blue no. 12,
проявляющая эмульсия: aqua • paraffinum liquidum • hydrogen peroxide • cetearyl alcohol • peg-40 castor oil • sodium cetearyl sulfate • etidronic acid • potassium hydroxide • 2,6-dicarboxypyridine • disodium pyrophosphate • sodium benzoate
кондиционер: aqua • cetearyl alcohol • behentrimonium chloride • simmondsia chinensis seed oil •, prunus armeniaca kernel oil • panthenol • isopropyl myristate • citric acid • stearamidopropyl dimethylamine •, phenoxyethanol • isopropyl alcohol • glyceryl stearate • sodium methylparaben • parfum • polyquaternium-37 •, glycerin • dicaprylyl carbonate • hexyl cinnamal • limonene • geraniol • lauryl glucoside.

Цена - 115 рублей.

Место приобретения - Сеть магазинов "7 дней" (г. Воронеж), ссылка на оф. сайт.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Описание

Краска Palette Perfect Care в оттенке 217 "Серебристый блонд" находится в коробочке, на которой изображена очаровательная блондинка.

Palette Perfect Care без аммиака - 217 Серебристый Блонд

Смотря на её цвет волос в магазине, я знала, что у меня точно не получится, ведь краска-то не содержит аммиака, а исходный цвет у меня был довольно темный. Как оказалось, я сильно ошибалась.

Идем далее. На коробочке есть описание, дата окончания срока годности (не люблю, когда пишут дату изготовления, а в описании написано, что срок годности, например, 36 месяцев, я в магазине начинаю тупить и не могу посчитать, уже закончился срок или еще нет).

Palette Perfect Care без аммиака - 217 Серебристый Блонд

Внутри коробки всё как обычно - инструкция, краска, окислитель, перчатки и бальзам (кстати говоря, не очень хороший).

Действие и результат окрашивания

По табличке, на обратной стороне коробки, я узнала, какой примерно оттенок у меня должен выйти. На тот момент у меня были неокрашенные родные волосы (не, ну баловалась пару раз тоникой в начале лета, но на момент окрашивания она уже смылась) в оттенке темный русый.

Palette Perfect Care без аммиака - 217 Серебристый Блонд

Кто бы знал, как я ненавижу этот мышиный цвет. Кто бы знал.

Palette Perfect Care без аммиака - 217 Серебристый Блонд

На солнце следы каштановой тоники иногда поблескивали.

Palette Perfect Care без аммиака - 217 Серебристый Блонд

Для окрашивания нужно смешать краску с окислителем - об этом знают все, а если не знают, то уже должны были прочесть инструкцию. После смешивания получается такая вот смесь, которую нужно нанести на волосы и равномерно распределить. Пахнет смеська приятно, действительно, аммиака не чувствую, чувствую какой-то ягодно-цветочный аромат.

Palette Perfect Care без аммиака - 217 Серебристый Блонд

Признаться, я крашусь только сама в домашних условиях, т.к. в салоне у меня каждый опыт заканчивался неудачно. Кисть я не использую, все равно я на затылке ничего не увижу, да и это очень долго. Я делю волосы на 4 части и наношу краску пальцами - сначала на кожу головы, массирую (как шампунь), а затем распределяю краску по длине, после чего прочесываю расческой. Так с каждой четвертью.

Я красилась три раза одной и той же краской, оттенком Палетт 217 и буду показывать результаты после каждого из них.

ПЕРВЫЙ РАЗ

Исходный цвет:

Palette Perfect Care без аммиака - 217 Серебристый Блонд

Нанесла краску, держу. Волосы светлеют, я счастлива, не очень верила, что краска без аммиака может осветлить цвет волос.

Palette Perfect Care без аммиака - 217 Серебристый Блонд

Результат первого окрашивания меня ооооочень порадовал!!! Очень!

Дневной свет:

Вспышка:

Palette Perfect Care без аммиака - 217 Серебристый Блонд

После первого окрашивания я использовала маску для волос, поэтому я не заметила, что волосы сильно пострадали, даже наоборот - стали мягче, лучше, стали блестящими и гладкими. Кстати говоря, кондиционер, который прилагается, очень слабенький. Он даже не мог смягчить волосы. Маски в этом плане гораздо лучше.

ВТОРОЙ РАЗ

Второе окрашивание я провела ровно через месяц, когда корни отрасли. Исходный цвет чуть выше.

Нанесла краску, жду.

Palette Perfect Care без аммиака - 217 Серебристый Блонд

Результат второго окрашивания меня порадовал еще больше, чем в первый раз. Волосы осветлились еще больше. Еще на пару тонов светлее.

Солнечная погода:

Пасмурно:

ТРЕТИЙ РАЗ

Еще через месяц, я решила добить цвет. Еще на пару тонов светлее (хотя отмечу, что изначально я блондинкой быть не хотела, но мне так понравилась краска, что я не могу остановиться ею окрашивать волосы).

Наношу краску. Жду. Вижу, что уже получается блонд (пусть и не серебристый) и его оттенок мне уже нравится.

Palette Perfect Care без аммиака - 217 Серебристый Блонд

Результат отличный. Но.... Смывая с волос краску в третий раз я уже почувствовала, что им хана! Жесткие, сухие... Мама, дорогая. Решила сразу же нанести масочку на минут 20, чуть позже о ней напишу, волосы очень преобразились, стали блестящими, гладкими, красивыми - просто неузнаваемыми.

Palette Perfect Care без аммиака - 217 Серебристый Блонд

Конечно, я не вижу тут ничего серебристого, но у меня получился цвет, который я безумно хотела (а я хотела такой цвет, как у автора Fimmi, и мне кажется, что у меня всё получилось!).

Palette Perfect Care без аммиака - 217 Серебристый Блонд

Могу также показать результаты до и после трех окрашиваний..

▪ ИТОГ

Прекрасный результат окрашивания натуральных волос! БЕЗ АММИАКА! Если Вы еще не красили волосы, но уже хотите (или может быть у вас много седых волос и уже хочешь не хочешь, а пора), то очень советую приобрести краску Палетт без аммиака. Цвет выбирайте исходя из таблички, указанной на обратной стороне коробочки, а не смотря на цвет тётеньки модели.

Я ставлю краске Палетт Перфект Кейр пятерку, признаться, она меня удивила. Да, она портит волосы, но не так сильно как обычный аммиачный осветлитель (по типу Блондекса или какие там сейчас бывают?). После этой краски достаточно использовать один раз сильную маску и они в порядке.

Если говорить о цене, то в первый раз я купила за 115 рублей, а во второй раз уже за 80, жаль, что чек не сохранила. В семи днях шикарные акции, как впрочем и в других магазинах - ищите, ловите.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Не содержит аммиак;

✔ Действительно осветляет натуральные волосы;

✔ Приятный аромат;

✔ Не щиплет кожу головы;

✔ Не сильно портит волосы, достаточно использовать один раз масочку;

✔ Оставила приятные впечатления.

Минусы:

✖ До цвета на коробке надо красить в несколько этапов, мне от темного русого потребовалось три раза.

Palette Perfect Care без аммиака - 217 Серебристый Блонд

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы! Если Вам был полезен мой отзыв, пожалуйста, нажмите "Да" чуть ниже.

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
Зато сейчас у вас очень красивый цвет волос Wink
19.10.2017
Отличный результат, то есть эта краска подойдет для легкого осветления? Если да, то я побежала за ней
19.10.2017
AnnaSnap если у Вас Натуральный цвет волос, то да, она осветляет на 4 тона за раз - тут надо смотреть в зеркало и ловить, какой цвет Вы хотите, чтобы смыть в этот момент. А если волосы уже крашеные, то за раз она осветлит на один тон - максимум. Краску в волосах сложно берет, Натуральный - хорошо.
19.10.2017
Волосы такие блестящие после этой краски!
19.10.2017
А мне очень понравился ваш исходный цвет! Первый и третий результаты окрашивания тоже замечательные.
19.10.2017
Как раз сижу пишу отзыв на эту краску, правда на другой оттенок))
Ваш результат окрашивания мне понравился! Smile
19.10.2017
Я не очень доверяю краскам из масс маркета) Но у тебя цвет очень красивый получился!!
19.10.2017
в красках я не разбираюсь Smile
Какой красивый оттенок!
19.10.2017
цвет волос Ваш очень нравится)
19.10.2017
волосы с красивым блеском после окрашивания, что не часто бывает у красок из масс-маркета
Да, преображение волос впечатляет. Wink
19.10.2017
Какие у вас красивые волосы! Причем с любым цветом!
19.10.2017
ого как натурально получилось! по правде - удивлена! никогда бы не подумала на паллет с такой высоты! Но с другой стороны, недостатком они всегда грешат - это именно слаба передача в первое же окрашивание. С одной стороны, кажется что волосы таким образом не слишком сильно травмируются, а с другой, двойные окрашивания тоже не сильно помогают
19.10.2017
Я давненько палет не покупала, раньшс имела опыт)
19.10.2017
Внезапно удивлена итоговым цветом, вообще в моём представлении Палетт и "Живые" волосы рядом не стояли, наверно фишка в том, что краска без аммиака. Отличный результат!
красивый оттенок получился!
19.10.2017
хорошо, что не сильно портит волосы)
Какой красивый оттенок получился
19.10.2017
светлый оттенок очень даже ничего. Я красилась в темный этой краской, стойкость никакая
Просто великолепный результат!
19.10.2017
Мне цвет после второго окрашивания понравился.
19.10.2017
буду знать, что хорошая краска.
19.10.2017
Захотелось прочитать отзыв про чудо-масочку. А оттенок после 3 окрашиваний получился очень удачным.
Красивый итоговый цвет!
Цвет получился замечательный!
Хороша краска!
Wink
20.10.2017
Жалко, что нет фото с лицом или отдаленного фото всех волос, а не только с близи. Цвет в итоге кажется нормальным.
По поводу аммиака. Он по-любому в этой краске имеется, а иначе она бы не смогла осветлять окрашенные волосы. Возможно, не сам аммиак, а производное от него. Любая краска, которая способна осветлить окрашенные волосы будит высокоаммичный. Много нет! То что волосы в порядке, это хорошо, новерно постарались добавить в краску хороший уход.
20.10.2017
У вас хорошо получилось, а мне эта краска принесла одни проблемы. Хотя базовую линейку Палетт я люблю.
21.10.2017
Удачно! Хотя мне и исходный цвет понравился Smile
03.04.2018
со школьных времён - я боюсь палетом пользоваться, потому что мы им волосы себе сжигали безбожно ...
но вот эта новая линейка меня прям заинтересовала...тоже рискнуть что ли снова?)
03.04.2018
Рискните, она не такая ядерная)) но, говорят, темные оттенки быстро смываются, а этот осветляет просто.