Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 20:26

20000 рублей

Наболевшая тема для многих девочек - удаление нежелательных волос.

Я прошла курс лазерной эпиляции на диодном лазере на все тело. В курс входило 20 сеансов. Каждый сеанс был примерно через 21 день (плюс/минус).

Про ощущения.

Многие скажут, что это больно, я пожалуй не буду спорить, первые разы -это действительно так. Это объясняется тем, что волос жёсткий и его много. Я не пользовалась обезболивающими мазями, потерпела. Конечно от мастера тоже многое зависит, но чтобы не говорили, ждать от первых разов безболезненной процедуры не стоит.

Кстати, советую ходить на сеансы в середине цикла, заметила , что болевой порог послабее, чем например перед месячными.

После сеанса может быть небольшое раздражение, проходит через сутки.

Про волосы и их отсутствие.

Вообще лазер - это конечно, потрясающее изобретение для женской красоты. )

Эффект от лазера я заметила после первой процедуры, через пару недель их стало значительно меньше, что не может не радовать. Сеансы не пропускала, дабы добиться нужного эффекта. С каждым разом волос вырастало все меньше и меньше.

На данный момент с прохождения курса прошло 3 года.

После завершения, я не посещала лазерный салон полгода точно. Потом начала ходить на поддерживающие сеансы. Потом и вовсе ходила раз в 8-9 месяцев.

У меня волос русый темный, достаточно жёсткий. До сих пор я могу не брить голень весь год. Брею только летом, так как бывают вылезают волосинки и на солнце виден пушок. С остальными частями тела все не так однозначно. Например, бикини глубокое растет активнее, чем все остальное. Бедра растут медленно и не так густо, но активно. Подмышки где-то брею раз в месяц, когда вылезает несколько волосин.

В целом ощущение приятные, нет колючек, нет раздражения от постоянного бритья, ножки всегда гладкие.

Очень довольна,что когда то пошла на эту процедуру и не капли не жалею.

Рекомендую всем.

Достоинства
  • Быстрота процедуры
  • Гладкая кожа
  • Избавилась от вростания волос
  • Нет раздражения как после бритья
  • Оставшиеся волосы утоньшаются
  • Результат есть
  • Экономия времени и сил
Недостатки
  • Болезненно
  • Есть противопоказания
ulechka8555рекомендует