Эпиляция женских "усиков" - отзывы

• Вы все еще сомневаетесь выдергивать усы или нет? Не сомневайтесь, их не должно быть у женщины! (фото моих экспериментов с усищами)

22.04.2013

Шикарные усы выросли у меня к 14 годам, когда мои сверстники мальчишки о них только мечтали. И с тех пор я пытаюсь научиться с ними жить. По началу я старалась их не замечать, к тому же до замужества я не была обделена мужским вниманием и считалась со всей горой своих серьезных недостатков довольно симпатичной девушкой. Читать далее (61)

• 2 минуты и пудра лежит безупречно. Фото.

12.06.2014

По поводу удаления усиков я никогда не заморачивалась, но всегда знала, что они у меня есть. Еще лет 10 назад мне мой молодой человек намекнул на то, что усики у меня видны. Я конечно его послала с этими намеками, но мысль, о том, что волоски заметны, до сих пор во мне сидела.  Читать далее (55)

• прочтите обязательно!!! Мое удаление волос! +++ фотография результата на руках

11.05.2013

Девочки, сейчас я Вам расскажу страшную тайну удаления своих усов.   Сразу скажу начала их удалять в 13 лет. Я брюнетка с черными волосами и на теле у меня везде черные волосы соответственно.   Читать далее (70)

• Я больше не гусар! :)

03.10.2014

Девочки, спасибо, что заглянули в гости :)И снова я хочу поделиться тем, что помогло мне избавиться от комплекса.Большого, ОГРОМНОГО комплекса :)Речь об усах... Считаю, что роскошные волосы у женщины должны быть только на голове :)Никому не хочу навязывать свое мнение, просто делюсь своими мыслями. Читать далее (84)

• Избавилась от проблемы без помощи косметологов (+++ фото)

15.03.2011

Мне казалось что мой пушок не очень то и заметен. Я брюнетка. Пушок хоть и темный,но легкий... и только пара волосков были толще других. Но они же не бросаются в глаза, правда? Так я себя успокаивала до тех пор пока однажды маленькая племянница не спросила "Пичиму у тебя усы?". Ужас! Дети врать не умеют. Надо с этим что то делать. Читать далее (11)

• Я счастлива и чувствую себя намного уверенней! Много слов(осторожно-нелицеприятные фото)

19.05.2015

Могу сказать сразу-я безумно долго решалась что-то сделать со своими усиками,ибо слова мамы "ничего лучше не делай,а то будет хуже" в моей голове засели надолго. Конечно,я ничего не делала,потому что боялась,что и без того темные усы,станут еще гуще и темнее. Читать далее (2)

• Усы идут гусарам, но никак не хрупким созданиям женского пола;) +фото

24.04.2013

Хо хо хо:) Никогда не понимала девушек, которые борются за "естественную" волосатость. Некоторые мои подруги никогда не бреют ноги и даже подмышки, не выщипывают брови, и что уж говорить об усиках или даже усищах. Читать далее (5)

• Удаление волос над губой НИТКОЙ в домашних условиях. Пошаговая инструкция с фото. ФОТО ДО и ПОСЛЕ!

07.06.2015

Сегодня, благодаря видео KamillaBeauty на You Tube, я быстро освоила технику удаления нежелательных волос на лице ниткой. Пошаговая инструкция с ФОТО представлена в моем отзыве Читать далее (6)

• ☼Я стала чувствовать себя намного увереннее...)☼

13.04.2014

☺Доброго времени суток,Леди!)☺Проблемой гирсутизма (повышенная волосатость) я страдаю лет  с 15. К сожалению,многих женщин и девушек беспокоит та же проблема... Читать далее (10)

• Детальный рассказ о "наболевшем" ! как я избавилась от ужасного комплекса! поэтапный урок !

25.08.2013

Я думаю,что каждая девушка зашедшая прочитать именно об ЭТОЙ проблеме меня поймет.Эти ужасные комплексы,постоянные отворачивания от пристальных взглядов, насмешки и т.д. терзали меня с лет 14. Постоянно я испытывала дискомфорт,плакала и просто не знала ЧТО ЖЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?! начитавшись форумов, я увидела несколько выходов : Читать далее (3)

• Удаление "усиков" ниткой

10.07.2014

Давно хотела научиться удалять лишнюю растительность ниткой и вот совершенно случайно нашла на youtobe видео, в котором очень понятно было показано как это делать и уже буквально на третий раз приловчилась и научилась удалять усики ниткой.Этот метод очень прост и быстр, ведь для него всего лишь надо нитку. Читать далее (12)

• Не женское это дело - усы носить. Или вы хотите быть как Кончита вурст???))

02.06.2014

Я иногда просто поражаюсь.. Идет молодая женщина, очень хорошо одетая, помадой аккуратно накрашена.. а над помадой... тадададам!!! УСЫ ! ну как так?? Мне так ходить совсем не хочется, поэтому - воск в руки и бегом эпилироваться.Конечно можно сходить в салон, это хоть и не дорого совсем, но я уже привыкла эпиляцию делать на всех местах себе сама. Читать далее (4)

• как забыть о злополучных "усиках"?!

29.01.2011

Я от природы шатенка, волосы растут как на дрожжах(( Ноги приходятся брить каждый день, эпилятора хватает дней на 5 максимум(( И, естественно, над верхней губой растут усы(( Не могу сказать,что они черные и густые, но их видно и как мне кажется, они достаточно темные((( что только с ними не делала-выдирала пинцетом, воском, кремом, результат один и тот же - через какое-то время волосы начинают рас Читать далее (32)

• Знаю это проблема многих.

17.05.2012

Усики ... мне даже слово это противно писать. Вообщем мучалась я с ними давно, от природы уж такая темноволосая. Давно хотелось сделать что-то безопасное с ними. Ничего меня в жизни так не расстраивало как они. Надо мною смеялись, говорили-обсуждали (ну я так думаю). Вообщем методом тыка я нашла недорого мастера на дому по электроэпиляции. Читать далее (8)

• Отзыв о том, как я избавляюсь от усиков, а так же совет как избежать неприятностей после депиляции. Фото до и после.

03.02.2015

Я 25 лет жила и не думала об этих усиках, пока однажды мы не заговорили о них с подругой. Она рассказывала как их удаляла, пока отдыхала в санатории. И тут я взглянула на себя в зеркало. О ужас, у меня оказались не просто усики, а настоящие усищи!   Самое главное, мне даже муж о них никогда не говорил. Читать далее (3)

• Не делайте этого, если вы и так чувствуете себя привлекательной.

09.10.2013

Начну с того, что я светло-русая с темными бровями и средней кожей( не бледная, но и не смуглая ). Усики у меня были не сильно заметны( ну только на высокого качества фото и при 100 красном увеличении) Заметней и длинней волосинки были к самым кончикам губ. Или если накрашусь светлым тональником. Читать далее (4)

• Пару советом о том, какую подбирать нить, где лучше удалять волосы и чем обрабатывать!

18.02.2015

Этот способ эпиляции я узнала несколько лет назад. Уже несколько лет подряд им пользуюсь и очень им довольна.Удаление волос ниткой это один из самых удобных, натуральных и безопасных способов эпиляции, да и к тому же самый дешевый! :)Из-за моего гормонального сбоя мне приходится чаще пользоваться нитью, особенно в области лица. Читать далее (4)

• Решение деликатной проблемы

13.08.2013

В своём посте мне бы хотелось написать как я решила свою деликатную проблему,избавилась от пушковых волос на лице,над верхней губой.Тот кто думает,что это придаёт какой-то шарм,или изюминку,не знают чтобы я отдала,чтобы избавиться от этой изюминки:) Читать далее (12)

• усы и хвост мой пачпорт!

24.08.2012

старею,однако.раньше свято думала,что усы у меня не растут. а оказывается - фигушки,и усы, и борода - все,что положено настоящей леди. чего делать? пинцетом попробовала,больно чего-то,хотя брови щиплю и не ахаю. посмотрела на героическую маму,которая чуть не под лупой ищет ненужную растительность под носом и аки хищник выдергивает оную пинцетом. Читать далее (6)

• Даже не сомневайтесь!

20.03.2014

Вообще, волосы над верхней губой никогда не были для меня проблемой. От природы я светленькая, и их не было заметно. Но вот в одно время я стала замечать, что они становятся более заметными, особенно это было видно на фотографиях портретного плана, или на солнышке. Нужно было как то избавляться. ну бритье, конечно не вариант. Пинцет тоже сомнительно. Решила попробовать восковые полоски. Читать далее

• Усы - не приговор!))

13.02.2015

Знаете, я бы никогда не узнала, что у меня есть такая проблема, если бы однажды мой младший брат не сказал, тыкнув меня пальцем в губу: "О, усятки!". Потом он долго убеждал меня, что это была плохая шутка...но было поздно. Читать далее (6)

• Я нашла для себя идеальный метод для депиляции усиков!

27.05.2012

Усики над верхней губой - я стеснялась их всегда! Я от природы ярко-рыжая, волосы на руках и ногах растут светлые, над губой пушок тоже светлый, но он там есть и он меня бесил всю мою сознательную жизнь. Причем из-за того, что я комплексовала по этому поводу. этот пушок казался мне огромными усищами, которые видны всем за 3 километра от меня. Хотя, по отзывам подружек, вроде как и незаметно. Читать далее (9)

• Забыла о усиках!!!+фото

07.03.2013

С раннего возраста меня мучила проблема лишних волос, особенно над губой.Не смотря на то что усики БЫЛИ не очень темные их все равно было видно!!!Я испробовала все начиная от народных рецептов, заканчивая лазерной эпиляцией!Долгожданного результата так и не было.Всего лишь бесполезная трата денег!!! Уже позже решила попробовать воск в салоне.До этого не решалась на такую процедуру. Читать далее (3)

• Нашла ОТЛИЧНЫЙ способ от этой проблемы! Не ждите пока парни начнут Вам указывать на "усики", НЕМЕДЛЕННО ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ!

10.02.2014

Эти ужасные "усики" появились у меня лет в 18. Ой, как я страдала, плакала, не знала, что с ними делать. Интересно то, что вокруг никто их не видел и никто не понимал моего горя. Все мне твердили, что это у всех так, это нормально. Но у меня это переросло в комплекс, я начала стесняться людей, которые находились ближе, чем на метр. Читать далее (1)

• прочитала все отзывы, так сложно. А вот я делаю намного проще. Опыт уже двадцать лет.

25.08.2013

В итоге спустя двадцать лет, я нашла идеал, с этим проблем больше нет. Сначала я выдергивала, потом делала воском, девочки, ведь волосики становятся еще черные и гуще, у меня опыт борьбы с усами уже более двадцати лет. Я брюнетка и сколько и чего только не пробовала и полоски восковые и просто пыталась красить... Читать далее (5)

• воск vs усики

24.03.2013

Ооох уж эти усики. Одно слово, а как передёргивает.На самом деле я даже их как-то не замечала, но встретила добрую тетю, которая просто тыкнула в них. Хотя, они были неяркие и непримечательные.Я решила, хватит это терпеть :D, и долго перебирая все способы, обратилась к восковой эпиляции в салоне. Читать далее (3)

• Теперь не нужно выходить из дома

06.08.2012

Начиная с юности страдала от наличия растительности, особо беспокоили усики, их ведь под джинсы не спрячешь. Поговорив с мамой (мне было лет 15) было решено опробовать лазерную эпиляцию.. Одна процедура, другая, третья, четвертая... А эффекта ноль, как росли, так и растут. Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать, да и откуда у школьницы денег на такой объем процедур. Читать далее (1)

• Я нашла метод, который мне подходит

09.06.2014

Здравствуйте. На главной странице увидела отзыв об этой проблеме и сама решила поделиться наболевшим. От природы я шатенка, отсутствием волос на теле, и лице, к сожалению, не избалована. И конечно, в определенный момент эта проблема начала волновать, потом напрягать, и я стала искать пути решения. Скажу сразу, до анализов я так и не дошла. Читать далее

• эпиляция с помощью нити. Мммм - потом 2 недели всё в красных пупырушках (фото после)

17.09.2012

Угораздило меня поддаться на уговоры космитолога удалить усики... Хотя у меня прям так уж сильно они и не выделялись. Было это перед Новым годом за 2-3 дня. Вообще, я записалась просто на коррекцию бровей, но умелый космитолог - он же продавец своей услуги, решила меня обработать (в прямом и переносном смысле). Читать далее (4)

• Только ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ!!!

25.06.2014

Девочки, миленькие!!! Ни в коем случае не дергать пинцетом и не делать депиляцию! Это была моя ошибка с 17 лет. Читать далее (3)

• Быстрое, безболезненное удаление усиков над верхней губой

14.12.2014

Усики, хоть о них и говорят, применяя уменьшительно-ласкательный суффикс, изящности и привлекательности женскому облику они не добавляют.Особенно если их обладательница-девушка, обладательница южных корней.Чем только лично я их не удаляла!Депиляционный крем- может быть раздражение на лице, нельзя применять чаще, чем через три дня. Читать далее (2)

• 90% ленивых женщин считают, что их усы незаметны :)

06.07.2014

Всем привет!Ответ на вопрос "избавляться ли от усов" - однозначно "Да!". У меня они были всегда, начиная с подросткового возраста. Конечно, не гусарские, но я шатенка и любой темный пушок на белой коже очень заметен. Читать далее (3)

• Это просто спасение! Советую =)

22.07.2012

Ну вот и я решилась на истребление этой дурацкой проблемы. Надоело мне комплексовать, стесняться. Сама ведь даже очень часто замечаю в транспорте у девушек усики. И как представлю, что мои тоже заметны, бррр..... Так не удобно и стыдно ( ну вот физиология такая, что ж поделать. Читать далее

• Мой опыт

27.05.2012

От природы я русая, так что проблемы усиков над верхней губой на первый взгляд меня волновать не должны. Но увы - они у меня есть. Светлые, но довольно длинные, не слишком заметные, но жутко меня раздражающие. Сначала я пробовала просто не обращать внимание, но настроение портилось каждый раз, когда я красила губы. Решила попробовать восковые полоски. Читать далее (7)

• Как я боролась с усами! Будьте осторожны - возможна пигментация! Подробности в отзыве.

09.07.2014

Не помню уже, как давно стала удалять усики. Выщипывать их было очень больно, особенно в серединке, по носом. Поэтому я решила использовать крем для депиляции. Сначала эффект мне нравился, все было гладко и красиво. Через полгода я заметила, что кожа на верхней губой стала темной. Крем я забросила и снова стала выщипывать пинцетом. Чтобы отбелить кожу над губой, мне потребовался целый год. Читать далее (1)

• "между носом и губами есть участок с волосами" ©

03.11.2012

Проблема усиков трогает более половины женского пола и я, к сожалению, не исключение((( Решение я нашла случайно (подробнее) – шугаринг. Приготовление и применение в отзыве ← (ссылка левее). Читать далее (1)

• лазерная эпиляция - весьма сомнительный результат

12.09.2012

У меня от природы черные ресницы и брови, хотя волосы русые. И проблема женских "усиков" меня не обошла стороной. Особенно я стала замечать это на своих фотографиях и решила - с этим надо что то делать. Перерыла весь интернет в поисках возможных вариантов, сопоставила все плюсы и минусы и пошла в салон на лазерную эпиляцию. Читать далее (1)

• Простое, дешевое и эффективное средство

09.07.2011

На каком-то форуме, посвященному, этой проблеме, подсмотрела крайне простой и эффективный способ - это перекись водорода. Я просто смачиваю ватку этим раствором и прикладываю к проблемным местам. Читать далее (2)

• Лучше горячего воска ничего нет!!!!

18.02.2011

Усики - это реальная проблема, причем на лице. А кому это надо? Щипчики отпадают сразу - пробовала, уверенно могу сказать, что начинать щипать не стоит, если надо избавиться более , чем от пяти волосин. Брить...сами понимаете :-))) чревато отпустить бороду :-)))) Осветлять усы... ну... как бы неплохо в том плане, что не больно совсем, однако усы как были, так и останутся. Читать далее (4)

• Лучше всего лазер!

11.05.2012

Очень боялась всяких таких процедур и до лазера даже ни чего и не пробовала, боялась чтобы не росло больше. Случайно наткнулась на статью в журнале про разные виды эпиляции и решилась. В обычном салоне не решилась делать пошла в косметологическую клинику. Делаю там лазерную эпиляцию над губой, попробовала и фото эпиляцию, но тут совсем результата не было ни чего не выпало. Читать далее (2)

• Девушки ,сестры по несчастью ,не тратьте деньги на лазерную эпиляцию !!!!!(горький опыт напрасно выброшенные деньги)ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ШУГАРИНГ

01.06.2015

Девушки, привет ! Хочу вам поведать одну поучительную историю!Итак мне 23 года ,я не пила гормональные препараты,у меня нет в роду кавказцев,у меня русый цвет волос! Читать далее (2)

• Быстро и эффективно

19.03.2011

У меня растут усики с одной стороны, но комплексы все равно вызывают. В целях достижения психологического комфорта решила их убрать. Сначала мне их выщипывали пинцетом. Они отрастали, стали длиннее. Мечтала о лазерной эпиляции, но не было времени на салон. А потом подвернулся случай на выставке "Косметик-Экспо 2011", и сделала на александритовом лазере. Пока довольна. Читать далее (5)

• осветление усиков в домашних условиях(теперь их совсем не видно)

01.02.2013

Нашла очень хороший способ, как избавиться от усиков! Они маленькие, но все же их видно. Да, были у меня такие мысли их и сбрить, и выщипать, но не к чему хорошему такие способы не приведут! А как же безболезненно избавиться от усиков, в домашних условиях? Без всяких последствий и заморочек? Вам поможет перекись водорода! Читать далее (4)

• Восковые полоски - пока лучшее, что я нашла

28.01.2013

Ну вот и я решилась наконец таки написать отзыв. Самая я - девочка смуглая, волосы темно-русые, но брови и ресницы черные как уголь. Плюсом ко всей этой "красоте" мне достались усы - достаточно длинные, тонкие, густые и темные (не черные, какие-то серые чтоли). Причем они были очень даже заметны как мне, так и окружающим. Но это, слава Богу, в прошлом. Читать далее (1)

• Вполне устраивает

12.03.2012

Я бы не сказала, что у меня темный и жесткие волмы над верхней губой, но легкий пушок все-таки присутствует(По этому поводу я особо не заморачивалась, обесцвечивала волоски перекисью водорода. Однажды решилась на процедуру фотоэпиляции, так нахваливаемой в последнее время. Читать далее (2)

• Быстро, дешево, удобно!

02.03.2014

Усики удаляю уже полгода! Лицо смориться аккуратнее и макияж лучше смотрится.  К тому же, мужчины обращают внимание на это! И поверьте усатая женщина мало кого привлекает! Вообще как-то решилась я на эту процедуру (Очень боялась, что будет больно)  Читать далее

• Горячий воск вам в помощь!!

29.06.2012

Никогда не страдала усатой проблемой, но сестра посоветовала сделать эпиляцию/депиляцию «потому что мы - девушки»! Я, в свою очередь, подумала, что эта процедура лишней не будет, все-таки, если они и незаметны, это не значит, что их нет. Недолго думая, в салоне выбрала депиляцию горячим воском. Читать далее (3)

• восковые полоски то что нужно!

30.03.2011

Удаляю восковыми полосками, раньше брала те что для лица кливен, теперь беру той же марки, для тела, просто отрезаю полоску, наклеиваю и отрываю. Мне очень нравится, волоски растут намного медленнее, довольно безболезненно, оттираю воск растительным маслом на тампоне, потом молочком для лица, занимает минут 10 времени, не дорого, и больше чем было волос не стало. Читать далее (4)

• И почему я не попробовала раньше...

01.06.2015

Добрый день читатели этого отзыва!Раньше я боялась удалять "усики" думала, что вырастут еще  жёстче и чернее. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
усы натуральные
усы обесцвеченные
Фото ДО
лето 2012 года, август
лето 2013 года, июнь
Салфетка до и после эпиляции.
Сам воск
Воск и масло
Сразу после удаления волос
Через 10 минут
есть усы :)
нет усов :)
2й день после эиляции
да уж, сходила к косметологу