Элос - эпиляция - отзывы

• 25.02.2014

Как-то однажды, собираясь записываться к своему мастеру сахарной эпиляции, пришла мне на ум сумма, которую я потратила на эту процедуру за последние два года. И получилось всего-то около 100 000 рублей! Копейки! ))) От этой суммы глаза мои округлились, а мозг начал прикидывать, сколько я еще потрачу, ведь к бритве я возвращаться не хочу. Читать далее (15)

• 14.07.2014

Всем приветик.    Сегодня расскажу о такой проблеме как нежелательные волосы и способ избавления от них навсегда (по крайней мере на это надеюсь) при помощи процедуры элос эпиляция.Небольшой ликбез, что такое ЭЛОС, и почему эта процедура лучше других)Что такое элос эпиляция? Читать далее (4)

• 13.10.2011

Хочу вам рассказать о своём печальном и длительном опыте Элос эпиляции. Сначала немного расскажу о сути процедуры и механизме действия. Элос эпиляция - это новый вид эпиляции, сочетающий в себе электро и лазерный вид эпиляции. Как утверждают производители, благодаря сочетанию этих двух сил эффект увеличивается в несколько раз. Читать далее (19)

• 08.12.2014

Сначала был крем, потом воск, эпилятор, шугаринг. Эффект был разным, но не продолжительным, так еще и болезненным. Читать далее (1)

• 30.05.2014

Я знакома почти со всеми способами удаления нежелательных волос( воск,электроэпиляция,фото-,элос-эпиляция) . Все способы хороши  и эффективны в той или иной ситуации.Основную часть волос я удалила еще в далеком 1998 году с помощью электроэпиляции( ноги,подмышки,зона бикини).Волосы не растут до сих пор))) Читать далее (4)

• 10.10.2012

Даааа, почитала отзывы и поняла, что многие салоны о которых девченки рассказывали заинтересованы побольше содрать денег с клиенток и не более того..они наоборот заинтересованы вам некачественно делать процедуры чтобы вы подольше к ним ходили. Девочки я решилась на элос эпиляцию когда надоело без конца бороться с волосами в зоне бикини. Читать далее (3)

• 16.01.2013

Дублирую фразу из заголовка - "Я делала". Тема борьбы с нежелательными волосками знакома любой девушке. У меня этот вопрос зашкаливает. Стремлюсь к совершенству. Речь пойдет о зоне бикини. Что я имею - кожа тонкая, светлая, нежная. Волосы темно-русые, жесткие. При восковой эпиляции выдирались "на ура", рост возобновлялся недельки через 2,5. Читать далее (7)

• 14.06.2012

Доброго всем времени суток!увидела отзывы про элос-эпиляцию и решила написать свой)положительный) И сразу по теме) Не буду описывать принцип действие данной процедуры долго.В двух словах элос-эпиляция - это совмещение фотовспышки и лазерного импульса на волос и корень волоса. Я делала элос на зону глубоко бикини 2 раза и 2 раза на полуглубокое бикини. Везде пишут и говорят,что якобы это безбол Читать далее (2)

• 03.05.2013

Девушки, добрый день! Решила поделится своим опытом в этом вопросе. Зоны, которые подверглись этой чудо-процедуре: голени, подмышки, бикини. Волосы: темные, но не совсем жесткие. Раньше я делала эпиляцию воском. Но у меня ужасно врастают волосы. Именно ужасно, с глубокими воспалениями, которые болят и уродуют кожу. Никакие крема, скрабы, спреи мне не помогали( ни дешевые, ни дорогие). Читать далее (1)

• 16.10.2014

Доброго периода времени всем нам:-)) Читать далее

• 31.07.2012

Вспоминаю как страшный сон. Делала 6 сеансов глубокое бикини и 6 подмышки. Слава богу, на ноги меня никто не уговорил. Мифы из интернета: - совершенно безболезненно. На самом деле безумно больно, когда делают подмышки чувствуешь запах паленых волос (при том, что волоски сбриты и находятся в коже). Про бикини я даже не хочу вспоминать, были ожоги в самых нежных местах. Читать далее (1)

• 08.05.2014

Представьте себе, что кожа ног, линии бикини, подмышек и т.д. у вас идеально гладкая. Вы забыли что такое бритвенный станок и раздражение на коже. Звучит как фантастика, правда? Читать далее (1)

• 26.10.2014

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Доброго времени суток!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Решила и я поделится своими впечатлениями о данной процедуре. Оговорюсь, что я сама светленькая и особой волосатостью не страдаю (помимо известный мест), волоски на руках и лице светленькие и особых неудобств не доставляют.  Читать далее

• 07.07.2012

От природы я прилично волосатая, волосы хоть и светлые, но ноги всегда были как у хоббита :) Поэтому когда мальчики начали обращать внимание на девочек, а девочки на мальчиков, мне надоело ходить в джинсах, я взяла в руки бритву и пошла в бой. Читать далее (4)

• 03.02.2012

Я прошла уже 6 процедур элос-эпиляции на голени, результат стала замечать уже после второго сеанса. Волосы стали медленнее расти и примерно половина вообще не растет - я легко их вытащила. Процедура немного болезненная,похожа на небольшой удар током, но гораздо лучше переносится, чем фотоэпиляция,от которой только ожоги и толку почти нет. Читать далее (11)

• 26.10.2012

Единственное что важно - это найти нормального мастера, который не будет вас ввдить в заблуждения, чтобы вытянуть деньги. Важно что бы она объяснила, как и мне, что нельзя загорать, купаться и открывать поверхность этого тела на солнце более 25 градусов! А остальное - ерунда) те, кто пишут, что больно, наверно не помнят, как это бывает от восковых полосок - даже и сравнивать нечего. Читать далее (1)

• 06.05.2013

Увидела предложение с хорошей скидкой на курс элос-эпиляции(7 процедур). Давно уже грезила попробовать долгосрочную эпиляцию. Ну думаю, сделаю себе подарок под новый год, купила (с большой скидкой, но сумма все равно приличная). Читать далее (3)

• 03.10.2012

Доброго времени суток всем, читающим отзыв. В феврале этого года (2012) купила купон в салоне "Инжениум" г. Екатеринбург на процедуру элос-эпиляции, на 5 раз,на 4 зоны(голень, глубокое бикини, подмышки,бедра) мечтая раз и навсегда распрощаться с ненавистными волосками везде. После первой процедуры эффекта не было. После второй процедуры-волоски отрастали и выпадали на корню. Читать далее (2)

• 13.04.2013

Не понимаю я девушек, которые кричат о том что такие виды эпиляции как элос, фото и лазер фигня потому что волосы не исчезнут насовсем, и используют.. бритву. Я была на элос эпиляции пока только на первом сеансе. Эффект впечатлил. Они как то стали очень медленно расти. А спустя где то 1,5 недели я заметила, что кожа какая то очень гладкая. Оказывается просто волоски выпали с корнем. Читать далее (1)

• 26.02.2013

Сразу скажу: волосы у меня светло-русые и кожа светлая. Я на протяжении пары лет делала эпиляцию воском или сахаром. Сначала в салонах, а потом, в целях экономии, дома стала делать, закупая расходники в спец.салонах через интернет. Элос-эпиляцию решила попробовать исключительно из-за глубокого бикини и подмышек, которые раз в 2 дня брить приходилось. Читать далее

• 05.08.2012

Купила купон на элос эпиляцию,зона над губой и в области бровей.Первое- не знаю кому ка,мне было адски больно(и страшно ))).Я подскакивала на кушетке и вопила)). Читать далее

• 10.10.2012

Я уже второй год хожу на лазер, эффект значительный, это при том что был перерыв на беременность. Вначале своего курса я "изменила" лазеру и попробовала на ноги элос. Надо сказать, что эффект держался на пару месяцев дольше чем от лазера. Что касается боли и ожогов - тут у меня просто слоновья кожа, не чувствую ни лазера, ни элоса, сказывается закалка эпиляторами, восками и электрической эпиляц Читать далее

• 02.11.2012

Усики над верхней губой у меня появились ещё в переходном возрасте, поэтому борьбу с ними я начала давно. Сначала я элементарно выщипывала их, после чего они начали расти ещё сильнее и стали более тёмными и грубыми. Потом я начала их осветлять и таким способом пользовалась очень длительное время, хуже не становилось, но этот белый пушок всё равно меня напрягал. Читать далее

• 30.06.2012

Я ходила почти полгода на Элос эпиляцию на метро Электрозаводская,прошла 6 процедур по удалению волос глубокого бикини и подмышечных впадин,так же со мной этот центр посещали мои родные 2 сестры.Результат нулевой,после первой процедуры нам сказали,что 30 процентов волос выпадет.Мы обрадовались,правда.процентов 10 ушло,но на этом все.Ну как говорится надежда умирает последней и мы продолжали ходит Читать далее

• 22.07.2012

Я всё-таки прочитав кучу информации про элос-эпиляцию, решила, что её стоит сделать,нашла даже салон, в центре, который для меня доступен территориально и по цене. Делала эпиляцию в салоне Шёлк на Тверской, болевой порог у меня низкий, боялась, что буду выть белугой, но не так уж страшен чёрт, как его малюют)) Вообщем это оказалось, что терпимо. Читать далее (2)

• 14.12.2013

Пошла на элос-эпиляцию по совету подруги к ее косметологу.Цена вопроса: 2500 руб за 3 зоны (глубокое бикини+подмышки+голени) (Москва, Метро Полянка) Читать далее

• 16.11.2013

Девочки, не верьте, что волосы нельзя удалить навсегда. Я много чего перепробовала, остановилась на Элос эпиляции. Прошла курс элос эпиляции в Ростове на Верхненольной,10, рост волос прекратился уже к 4-ой процедуре, а после 7 вообще перестали расти. Ощущения практически безболезненые, легкое покалывание, вполне терпимо, если боитесь, намажтесь Эмлой, перд процедурой. Читать далее

• 16.10.2013

Не знаю в какую клинику и на каком аппарате делала процедуры элос эпиляции Аlena_M?! Читать далее

• 17.07.2013

Девочки Элос эпиляция очень эффективная процедура. Она лучше всего действует на тех у кого волосы темные, черные, коричневые. На мою подругу с светло русыми волосами не подействовало. На меня же с первой процедуры. Рост волос после первой процедуры Элос-эпиляции уже значительно замедлился и часть волос сразу повыпадывала. Не описать в каком восторге неожиданном я была. Читать далее (2)

• 06.07.2013

Полгода назад начала делать элос-эпиляцию. Делала пока раза три и собираюсь продолжать. Это неправда, что безболезненно-на высоких (эффективных) мощностях на определенных участках бывает больновато, но менее болезненно чем воск и шугаринг. Есть места где совсем не больно. На малых мощностях-не всегда эффективно.Главное не делать в "женские "периоды - тогда возрастает болезненность. Читать далее (2)

• 05.07.2013

Дорогие Женщина,меня зовут Ольга,я врач косметолог.Хочу рассказать Вам почему Элос эпиляция такая дорогая,потому что сам аппарат которым делают эту процедуру,стоит не один миллион руб.Да цены примерно везде одинаковые,но результат зависит от того,насколько сильный рост волос у каждой женщины,все по разному..В моем кабинете о никакой боли не может быть и речи,я всегда своим клиентам говорю правд Читать далее (1)

• 06.06.2013

Много пишут сейчас про элос эпиляцию и хорошего и не очень.У всех разный опыт.Но не надо забывать о том чтои специалисты разные и аппараты .К сожелению сейчас очень много не качественной аппаратуры.Многиеведутся на рекламу,на якобы выгодные акции,недумая о том что настоящая процедура,имеется ввиду,на действительно хорошем аппарате,а он стоит как минимум за миллион и больше,ну не может по апреде Читать далее

• 16.05.2013

Доброго всем времени суток.Я сделала уже четвертую процедуру. После первой изменений никаких не было. После второй процедуры эффект понравился,волоски выпали и 1,5 месяца не росли.Потом появились вновь. После третьей процедуры было раздражение..После четвертой нормально.Если честно боюсь,что эффекта так и не будет.. Читать далее

• 29.03.2013

Я сделала Элос и решила тоже оставить свой отзыв... Я давно хотела сделать эпиляцию над губной зоне и долго сомневалась, что лучше лазер или элос. Прочитала много отзывов о том и о другом, облазила все сайты вывод был один везде 50/50, т. е одни говорят что плохо другие говорят хорошо, но результат от того и другого зависит от вашего организма!!! вообщем не знаешь кого и слушать. Читать далее

• 16.04.2012

Я делала элос каждые 6 недель, в течение практически года, три зоны (бикини, голень, подмышки), каждый раз в надежде что вот вот избавлюсь от волос навсегда, но они все равно местами остались. А денег оставила прилично. Да и больновато, особенно в зоне бикини. Рекомендую если планируете делать элос то проделайте курс на одной зоне, а поьом посмотрите стоит ли делать на остальных зонах. Читать далее

• 11.04.2012

Прошла 4 процедуры глубокого бикини а салоне на Китай-городе Юнимедика. Результат радует, 50-70% волос нет и стали помягче чем были, когда 3 недели не бреешь, кон-где пучками вылазиют волосы И кстати,после первой процедуры через 2 недельки волосы местами изчезли. Ну пока... меня все устраивает, собираюсь сделать,как и сказали, 10 сеансов, а там посмотрим... слезы лить или радоваться=)) Читать далее

• 11.05.2012

Всем привет ! Девочки ни кто Не делал эпиляцию на проспекте МИРА "БЬЮТИ КЛИНКИ"?Вчера я все таки решила сделать фото , очень много лет собиралась , вот собралась и сразу придя к врачу разочеровалась. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
красным как было, зеленым как стало
Что бы наглядно было видно пришлось ждать пока отрастут волосы