Опубликовано 20 Март, 2021 - 01:15

~300$ в мес

Я тот человек, который прошёл более 20 процедур ЭЛОС- эпиляции, не пропустив ни единого сеанса, ежемесячно.

Отзыв пишу спустя 6 лет. И только потому, что тогда, я не нашла живого отзыва людей спустя 2-3 года после процедуры, а ведь это самое главное.

Эффект отсутствия волос (не полного, 85 % волос выпало) продержался не больше 4 года.

Процедуру проводили на максимальной мощности (в салоне говорили что ее выдерживаю только я) это безумно больно не помогает ничего:пробовала, лед, обезбавливающее, мази, спреи. Ты просто лежишь и терпишь. Я делала всегда зоны: гл. б., ноги полностью, подмышки, ягодицы, носогубку, не трогала только руки. Этот Ад длился около 45 минут один раз в месяц.45 минут непрерывной боли. Я темно-русая, 32 года, цвет кожи телесный, кожа не тонкая, тип кожи:нормальный(я не загораю лет 8, вообще). Претензии имела только к свомм жёстким волосам, пушек меня не интересовал, а вот жесткие-они не уходили, долго.

Что понравилось-это замедление роста, после примерно 5 процедуры щетина после бритья появлялась только на 7 день(до элос, на следующие сутки). Но этот эффект есть в любом виде эпиляции... Пегментные пятна также осветляются, если такие есть. Ну на этом наверное из плюсов все

Минусы: дорого, очень дорого!

Очень больно и это не зависит от цвета и структуры волос. Долго: 2 года процедур для эффекта на 4 года, сомнительно...

Сейчас на всех зонах волосы вернулись, щетина как и прежде появляется на след день. Вот только подмышки держатся... там только пучками вылезли ))

Р.s. С гармонии за последние 10 лет проблем нет и небыло, я раз в год делаю полное обследование. Заболевания, противопоказания(беременность например) также отсутствовали во время процедур, и эти 4 года после. Даже стресса сильного не заметила в эти 4 года))) Я обычный среднестатистический клиент.

Достоинства
  • Волоски не врастают
  • Омолаживающий эффект
Недостатки
  • Больно
  • Больно при высокой мощности
  • Волосы могут опять появиться
  • Долго
  • Дорого
  • Нет гарантии
  • Неэффективно
  • Ожоги
  • Раз в полгода-год придется повторять процедуру
  • Требуется курс минимум год
  • Требуется курс минимум полгода