Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 17:54

полгода или более

Здравствуйте! Делаю элос эпиляцию в области ног и бикини.Прошла 8 проедур на ногах, кометолог мне говорила проходить придётся от 8-ми до 10 процедур, а приходить каждые 20 дней. Когда ходила каждые 20 дней, то результат мне нравился , волосы росли редко и мне показалось, что я действительно лишаюсь не нужных тёмных волос. Скажу, что волосы у меня тёмные, а кожа смуглая. Начитавшись отзывов, что на 3-ю и 4 -ю процедуру ходят через 6-8 недель, на 8-ую процедуру пошла на 6-ой неделе и так выросли мои волосы на ногах, что были больше чем раньше. Я поняля, что это бесполезная трата денег. А то , что меня на 20-ый день после эпиляции вызывали на процедуру, то это для того, чтобы я не замечала рост волос. Зону бикини делала примерно 4 или 5 раз, никаких перемен, как густо росли волосы так и растут. Я начала делать элос эпиляцию с начала декабря 2021г, каждые 20 дней. Я думала до лета освобожусь от ненужных волос, сейчас июнь 2022г. я опять же с волосами, хотя думала начну процедуру эпиляции в декабре, чтобы летом без волос поехать на море. Добавлю, что процедуру элос эпиляции я делала в Армении.

Недостатки
  • Дорого
  • Неэффективно
  • Обязательно брить волоски перед этим
n_bagdasaryanне рекомендует