Опубликовано 3 Май, 2013 - 21:33

Девушки, добрый день! Решила поделится своим опытом в этом вопросе.
Зоны, которые подверглись этой чудо-процедуре: голени, подмышки, бикини.
Волосы: темные, но не совсем жесткие.
Раньше я делала эпиляцию воском. Но у меня ужасно врастают волосы. Именно ужасно, с глубокими воспалениями, которые болят и уродуют кожу. Никакие крема, скрабы, спреи мне не помогали( ни дешевые, ни дорогие). Потом мой косметолог посоветовала мне эпиляцию сахаром, результат тот же, только волосы медленнее росли.
И наконец, она мне предложила эту процедуру. Честно скажу, дороговато. Особенно, когда читаешь отзывы девушек, которым это не помогло. Ведь не хочется выбрасывать деньги впустую. Но я согласилась.
Видимо есть разные аппараты, потому что кто как делает( по отзывам). Мне она делала 3 раза каждые 2 недели, и далее каждые 30-40 дней, либо каждые 3 месяца на выбор. Всего 6-8 процедур, но она сказала, что возможно и до 10, так как у всех волосы разные.
Брить волосы надо за 4-6 дней до процедуры, чтобы у волос была длина( иначе аппарат не увидит их просто, эффекта-0). Да, больно. Но не больнее, чем воском. Это как микро-удар током, от которого иногда дергается нога) но пережить можно. Обязательно во врем процедуры одевают специальные очки, а кожу смазывают гелем, который используется для узи.
Когда Прошло около 10 дней после 1 процедуры, я к тому времени побрила все места 2 раза, и эффекта нет. Но оказывается, фолликулы волос как бы вытолкнули наружу те волосы, которые уже образовались до процедуры и через пару дней просто выпали. После 3 процедуры я брилась, и только через 2 недели отрастали волосы длиной 2мм, тонкие, и то местами. Через 7 процедур волосы пропали совсем. Больше я к ней не ходила, и волосы не растут, а главное не врастали во время процедуры! Что для меня еще важней.
P.s. Моя подруга естественная блондинка. Она ходила к ней же. Но у нее волосы почти белые. И аппарат их не видит. Точнее видит, но плохо. Она сделала уже 9 процедур, и видимо пойдет на 10. Поэтому все индивидуально)

Фото сделано после 3 процедуры, ноги были побриты около 10 дней назад.
Достоинства
  • Волоски не врастают
  • Волосы практически не растут
  • Избавляет от нежелательных волос
Недостатки
  • Больно
  • Дорого
Liza_Fridmanрекомендует
05.02.2014
Хороший отзыв. Спасибо!. а не могли бы сказать на каком аппарате вы делали? и если в москве , то где если не секрет?