Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 19:17

Пошла на элос-эпиляцию по совету подруги к ее косметологу.

Цена вопроса: 2500 руб за 3 зоны (глубокое бикини+подмышки+голени) (Москва, Метро Полянка)

Подружка отходила уже 6 сеансов. Типаж: жгучая брюнетка, волосы темные, средней жесткости, достаточно много. Результат после 6 сеансов: волосы стали заметно медленнее расти, выпадают клоками, появились проплешенки, где волосы вообще не растут. В общем-то она довольна.

Я отходила 1 сеанс. Типаж: блондинка, волос мало, мягкие. По словам косметолога мне хватит хватит 3-4 процедур. Мне пока сложно определиться, после 1 процедуры видимого для меня эффекта нет. Похожу еще.

На каждую зону, даже на каждую небольшую область одной из зон косметолог подбирала свою мощность вспышки. Поэтому процедура была вполне терпима. Никакой ужасной боли не было.

По интервалу: Мне назначали вторую процедуру через 3 недели. Интервал для следующих процедур по словам косметолога увеличится до 6-8 недель, но вначале 2 и 3 процедуры лучше сделать через месяц.

По длительности: В первый раз для меня все 3 зоны заняло где-то 35 минут. Для подружки в первый раз - 1 ч30 мин, теперь уходит 40 минут (т.к. не надо так тщательно подбирать мощность, чтобы не было больно, как в первые разы).

Достоинства
  • Боль терпимая
  • Волоски не врастают
  • Волосы практически не растут
  • Ожегов нет
Недостатки
  • Больно при высокой мощности
  • Требуется курс минимум полгода
Remelyрекомендует
15.12.2016
Здравствуйте, а можно контакт этого специалиста по Элос? Спасибо!