Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 01:10

Девочки,расскажу вам как я попалась на это. С детства замучили волосы везде(наследственность). Волосы темные и жесткие,особенно подмышки и бикини. Хотелось гладкой и шелковистой кожи) Решила попробовать, искала в городе подешевле и нашла девочку которая работала в салоне,а потом решила принимать на дому и соответственно дешево. Так как волосы мешают везде,решила делать оптом все и сразу(лицо,подмышки,бикини и глубокое тоже,ноги и руки полностью) За все "удовольствие" которое длилось около 3-х часов я отдавала 7.000 руб.

Было очень больно,но я терпела в ожидании невероятного эффекта!

После 1-й процедуры результат был виден через две недели выпали 70% волос на теле(кроме рук и лица, там волос светлее). Я была счастлива! Через месяц волосы понемногу стали расти и я повторила процедуру! Выпало почти все,около месяца станок в руки не брала! НО потом стало расти...и расти.

Сейчас прошло 3 месяца после 2-й процедуры и результат нулевой,все заросло так же как и было, ну ни где не уменьшилось(даже ни одной проплешенки нет). В итоге я теперь сомневаюсь продолжать это все или по старинке станком обходиться) Но как то дороговато для экспериментов,с такими результатами!

Недостатки
  • Больно при высокой мощности
  • Дорого
  • Нет гарантии
  • Неэффективно
osik222не рекомендует
03.11.2015
У вас замечательный результат был! Дело в том, что у нас на теле есть спящие волоски и они все начинают расти не одновременно, а через какое-то время... Для закрепления хоть какого-то результата (!) необходимо мин 5(!) процедур. В идеале нужно до 10 процедур. Убираются волосы не навсегда,а на год-два-три, потом будут спящие луковички просыпаться и опять расти, но их можно убрать одной процедурой и опять забыть о волосах на год-два. Продолжайте дальше , у вас получиться победить этот волосяной покров Smile
15.11.2015
А мне кажется подозрительно низкой эта цена. И хорошего эффекта можно добиться дорогостоящим аппаратом, чем она делает на дому? Как давно менялись насадки? У меня после первой процедуры на 10 день выпали все волоски. Я делала за 1500 в салоне только подмышки.