Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 12:10

Усики над верхней губой у меня появились ещё в переходном возрасте, поэтому борьбу с ними я начала давно. Сначала я элементарно выщипывала их, после чего они начали расти ещё сильнее и стали более тёмными и грубыми. Потом я начала их осветлять и таким способом пользовалась очень длительное время, хуже не становилось, но этот белый пушок всё равно меня напрягал. Обращалась я и к гинекологу с этой проблемой, и действительно, у меня был гормональный сбой, но пролечившись, результата никакого не было.
И вот год назад в нашем городе появилась новинка – элос эпиляция, рекламы было по всему городу, в каждом автобусе и по телевизору, говорили, что эта процедура избавит вас навсегда от нежелательных волос!!! И я естественно побежала избавляться от своей проблемы. На консультации мне сказали, что процедуру стоит делать от 6 до 8 раз с интервалом в 4 недели, но результат будет виден только после 3 процедуры. Стоимость одной процедуры 90 грн. Отходила я добросовестно 6 процедур, после которых поняла, что я просто выбросила деньги на ветер. Результат был нулевой, точнее его совсем не было!!!
На данный момент я вернулась к осветлению и в дальнейшем хочу приобрести домашний фотоэпилятор, слышала, что некоторым помогает.
Достоинства
  • Боль терпимая
Недостатки
  • Неэффективно
Kristinakне рекомендует