Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 14:25

Здравствуйте.делаю элос-эпиляцию около 2 х лет. С 13 лет страдала жесткими и черными волосами по всему телу, а особенно в зоне бикини. бритье было ужасно, потому что было сильное раздражение, после чего я решила попробовать элос -эпиляцию ( подходит для всх типов волос).

Раньше питала себя надеждами ,что волосы уйдут навсегда через 10-15процедур. Но это не так, данную процедуру гадо делать как и депиляцию РЕГУЛЯРНО! ОДНАКО ЭЛОС КРУЧЕ ТЕМ ЧТО ВОЛОСЫ РЕАЛЬНО ДАЖЕ ЕСЛИ И РАСТУТ, ТО ТОНКИЕ, РЕДКИЕ И МЯГКИЕ.

Спустя год я решила купить проф аппарат, как в салоне и делать себе и своей семье сама.

ИТОГ: Я больше волосы вообще не брею,хожу гладенькая. Просто повторяю эпиляцию всего тела раз в месяц.

P.S. На фото видно что бикини у меня идеальное, а бедра еще в процессе выпадения. По практике скажу что лучше всего уходят волосы с подмышек и голени, остальное подольше. Делаю на высокой мощьности( терплю).

Для моей семьи элос-эпиляция стала спасением.

Достоинства
  • Боль терпимая
  • Волоски не врастают
  • Волосы практически не растут
  • Гладкая кожа
  • Замедляется рост волос с первой процедуры
  • Избавляет от нежелательных волос
  • Ожегов нет
  • Отсутствие раздражений
  • Стойкий результат
  • Удаляет светлые волосы
Недостатки
  • Процедура пожизнена
stervockadashaрекомендует
24.02.2018
Здравстуйте, пожалуйста, расскажите подробнее о самом аппарате - какой именно, где приобретали? Заранее спасибо.
25.02.2018
Аппарат стоит 900тыс) контактов к сожалению не сохранилось. У меня такой же аппарат что и в салоне Элоссити на м.Таганская