Опубликовано 11 Март, 2018 - 00:26

полгода или более

Эталоном красоты считается безволосый кожный покров, поэтому давно практикую различные способы удаления волос: бритва, шугаринг, воск, фотоэпиляция. Решилась на эпиляцию ELOS.

В интернете прочитала, что технология эпиляции ELOS намного эффективней и комфортней по сравнению с другими видами эпиляции. Процедура сочетает сразу два вида энергий: электрическую и оптическую. Суммирует преимущества лазерной и фотоэпиляции, такое воздействие разрушает фолликул волоса полностью и прекращает его рост.

Особо мне понравилось, что элос эпиляция подходит для любого типа кожи, отсутствует риск ожогов и пигментации, воздействует на пушковые волосы, можно загорать до и после процедуры (что недопустимо при фотоэпиляции)! Главное, обещание безболезненности всего процесса!!!

Итак, будем проверять! Накануне перед процедурой я побрила ноги, это является необходимым действием для подготовки к эпиляции.

Косметолог непосредственно перед процедурой на зону обработки нанес специальный гель. Затем аппаратом марки VOB E300 элос-эпиляция или SHR-эпиляция, производят вспышки по поверхности ноги, при импульсе ощущается покалывание, довольно - таки существенные. После двух минут работы аппаратом я уже плохо переносила боль!!! Где хваленая безболезненность!? В голове пронеслась мысль, что надо было воспользоваться кремом анестетиком.

Посетила 3 процедуры приблизительно по 40 минут каждая, с интервалом 8 недель. В течение первых трёх недель волосы выпали, новые отрастают в некоторых местах совсем тоненькие. Первый цикл закончен, результат отличный – 90% волос удалились. Четвертую процедуру и последующие буду делать через 3-4 месяца. Для достижения существенного результата косметолог рекомендовал произвести 7, 8 сеансов.

Я счастлива, надо было и областью бикини заняться! Моё блаженство достойно этих денег!

Достоинства
  • Волоски не врастают
  • Избавляет от нежелательных волос
Недостатки
  • Больно
  • Волосы могут опять появиться
  • Дорого
Татьяна Смирнобарекомендует