Опубликовано 24 Январь, 2014 - 01:07

Купила это чудесное средство довольно давно, испытываю уже длительное время. Поначалу не могла понять - помогает или нет, поэтому не знала, как его тут вам представить.

Эта профессиональная серия в Эйвон меня дважды разочаровала, поэтому особых результатов от этого средства не ждала. Скраб и разогревающая маска были совершенно никакими по свойствам, просто выброшенные деньги на ветер и усилия по применению. Но это роликовое чудо внезапно отказалось меня разочаровывать и стало потихоньку очаровывать. Wink

Я усиленно неделю мазала те участки, где были темные пятнышки от давних воспалений. И тон кожи выравнивался! С каждым днем нужно было все меньше туда маскирующих средств и тональника. А со временем пятнышки исчезали вовсе. Я совершила с этим маленьким тюбиком много преступлений. Здесь четко указано, что в открытом виде он годен 12 месяцев. Я же спокойно использую его уже второй год и он помогает. Он невероятно экономичен, поэтому так. Да и случались периоды, когда он был вовсе не нужен.

Также его можно было применять только на постакне, я же еще использовала его в качестве подсушивающего средства новых воспалений. Он замечательно действует и в этом направлении. К сожалению, не могу порадовать вас составом, потому что он, очевидно, был на коробке, которая канула в лету. Важно, что тут есть салициловая кислота.

Некоторые тут в отзывах жаловались на липкость и неприятность ощущений. Не видали они еще неприятных ощущений. Одно из самых беспроблемных средств в этом плане. Принцип нанесения, как у шарикового дезика. С помощью ролика намазываешь эдакую жидкость (не гель, не крем, просто немного вязковатая) и она через минут пять впитывается. Лично я наношу ее, когда выходная дома или перед сном. Никакого неприятного запаха - это главное. Лицо немного подлипает, пока сохнет, потом все нормально. Может печь, если есть не зажившие воспаления, но он же их и подсушивает. Вот и все особенности.

Очень рекомендую людям с проблемной кожей! Этот маленький тюбик творит чудеса!

Объем: 50 мл

Цена: 39 гр.

Сделан: Польша

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Снимает воспаления
Кучеряфаярекомендует
24.01.2014
Спасибо за отзыв. Всегда хотела приобрести
24.01.2014
Ну, Маргоша! Я, похоже не одна такая экономка Big smile Но на всякий случай все средства храню в холодильнике - холод может продлить срок годности Wink Ну и очень удачной (по-настоящему) тебя покупкой Party
24.01.2014
цена радует, можно и попробовать
25.01.2014
Ketaminka, рада быть полезной. Wink Надеюсь, вам он подойдет.
25.01.2014
Жанночка, спасибо Shy У меня проблемы с памятью, поэтому в холодильнике храню только зимнюю косметику летом, а летнюю - зимой. Иначе все так и будет лежать для следующих поколений Big smile
25.01.2014
Куканчик, мне поначалу цена показалась весомой для такого малыша. Думала, что меньше месяца протянет. А теперь вижу, что задаром-то достался Smile
25.01.2014
Полезная вещьЧ, такой и в сумочке удобно носить Cool
23.03.2016
Отлично подсушивает воспаления, немного пощипывает. Но кожа после него блестит, как блин, и липкая. Поэтому наношу периодически только на ночь. Лично мне совсем неудобно наносить этот лосьон роликом, довольно грубый способ для кожи лица. Я вожу пальцами по нему и потом уже распределяю на лицо.