Опубликовано 9 Январь, 2012 - 02:36

Муж купил, пока меня дома не было. Возвращаюсь а там сюрпризик! мааленький такой))
Первый раз когда его увидела - мне показалось, что он полстены занимает. Очень было непривычно.
В нем предназанчено крепление на стену, но мы так, на стол водрузили и стоит уже больше года. Что сказать о качестве изображения? Качество клевое, очень четкая картинка, насыщенные цвета. Я даже волновалась за зрение - такой большущий экран, а ближе чем на 4 метра не отсядешь от него.
Про поиск и переключение каналов ничего сказать не смогу, так как мы не смотрим телевиденье, а только фильмы и передачи с ноутбука. Очень удобно, подключаем ноут к телевизору, он все транслирует.
Если свет в комнате выключить, полное ощущение, что в кинотеатре находишься. Да еще звук такой объемный! Это что-то! Мы на полную даже никогда не пробовали, боимся соседей разозлить.
Муж установил программу на компе, позволяющую транслировать на плазму 3D фильмы. Работает! Правда, очки у нас только одни и фильмы в 3D тяжело найти и скачать. Так что попробовали разок, и больше не балуемся.
Через год эта плазма уже не кажется мне большой. Уже нормальный размер, даже вроде можно и побольше. Вот ведь натура человеческая, все мало, все мало))
Достоинства
  • Объемный звук
  • Четкое изображение
  • Яркость экрана
Dryadрекомендует
14.03.2014
Вы не ошиблись с маркировкой телевизора??? или у вас реально 22 дюйма диагональ, а такое ощущение как будто описываете про панель размером 60 дюймов... мне сейчас 55 дюймов мало, хочу 65-70 дюймов!!! сложно найти 3D в интернете... да вроде никаких проблем, такого коннекта полно в просторах интернета...
14.03.2014
Ко всему хорошему быстро привыкаешь. Поначалу этот экран мне казался огромным. Сейчас тоже хочется чего-то большего, привыкли.
14.03.2014
но 22 дюйма, это крайне мало, эффект 3D на нем бесполезен(((( у меня монитор 22 дюйма!!! ощущение как будто Вы в детском домике живете!!! только без обид, ладно!!!