Опубликовано 23 Август, 2021 - 11:11

Здравствуйте!

Skinlite Serum Hyaluronic Acid for Face, Neck and Decollete (Скинлайт Сыворотка Гиалуроновая Кислота для Лица, Шеи и Декольте) – герой моего рассказа.

Немного общей информации о продукте.

Сыворотка производится в Корее,

в каждой пластине по 4 саше, каждое весом 2 гр., всего 8 гр.

Общий срок годности: 3 года

Цена: примерно 90 руб. Я начала покупать сыворотку, когда она стоила 48 руб., сейчас цена доходит до 130 руб. в разных магазинах.

В среднем простая гиалуроновая сыворотка объёмом 30 мл. стоит 300 - 400 руб., 1 гр. сыворотки скинлайт, исходя из цены в 90 руб., стоит 11,25 руб., 30 гр. будут стоить 337,5 руб. Это грубый подсчёт, но в целом цена – приемлемая.

Место покупки: гипермаркет

Период использования: круглый год.

Расход: большой

Обычно я покупаю эту сыворотку по 2-3 пластинки сразу. Всего было не менее 10 шт.

Упаковка: 4 саше из плотного,

прочного пластика соединены друг с другом, они отрываются по одному.

На обратной стороне напечатано полное описание на русском и английском языках.

Цвет: прозрачно-мутный

Запах: тонкий, косметический, ненавязчивый, цветочно-акватический с сильной спиртовой нотой, которая сразу ощущается, заметна при распределении, потом выветривается.

Текстура: однородная,

гелевая, средней плотности, не растекается.

В одной пластине мне попадались саше с более густой, неподатливой, плотной консистенцией и более водянистые и пластичные.

Описание производителя:

Применение:

В составе есть спирт, моя кожа его не очень любит, но в данной сыворотке он не особо ощущается. За счет спирта продукт быстро впитывается.

Моя кожа: тонкая, сухая, чувствительная, аллергичная, местами есть купероз, местами поры ярко выражены, быстро забиваются, бывают воспаления.

Использование:

Наношу на чистую, влажную, после тоника кожу (под глаза, на все лицо и шею), быстро распределяю, сверху закрываю кремом. Так делаю утром и вечером. Я надрезаю уголок, выдавливаю сыворотку, остатки использую вечером или на следующее утро.

Одного саше хватает на 1,5 раза. Если наносить только под глаза, то на 2 раза, я полностью разрезаю саше и выскребаю остатки.

Впечатления:

С сывороткой нельзя медлить, т.к. она быстро застывает, ее потом не размажешь.

По влажной коже она хорошо разносится, тонкую кожу не печёт, не раздражает слизистые, пара массажных движений, и она впиталась. Она не конфликтует с другими сыворотками, нанесёнными погранично/ локально, не скатывается, сочетается с разными кремами для лица и для глаз.

Продукт полностью впитывается, утром нет плёнки и остатков продукта на лице.

Увлажнение она даёт среднее, поверхностное, кожу не перегружает, поры не закупоривает.

Мне удобнее работать с более водянистыми и более жидкими сыворотками, но эту я часто покупаю для поездок, для спортзала, несколько пластинок ношу в сумке, когда не хочется носить флакон с собой.

На мои морщины она не действует, более упругой кожу не делает, это базовый, повседневный продукт. Небольшое увлажнение и заживление. Я пробовала наносить сыворотку на сухую кожу губ, сверху закрепляла кремом, сухость к утру проходила, губы восстанавливались.

Я не ожидала многого от сыворотки, поэтому она меня не разочаровала.

Моя оценка: 8 из 10 баллов

Повторная покупка: да

Вывод: удобный дорожный формат, много где продаётся, быстро впитывается, немного увлажняет, подходит для сухой кожи, сочетается с другой косметикой, обеспечивает базовый уход.

Мне сыворотка нравится. Для дома я обычно покупаю сыворотки в большем объёме, а с собой удобен такой вариант.

Мои другие сыворотки:

- Отбеливающая,

- Увлажняющая с шариками,

- Миокорректор,

- Масляная,

- С витамином С

Для Вас писала NIceAdvice®, ➼

Благодарю Вас за уделённое время! (・人・)

Помните: «You are beautiful in any single way»! ✿

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не забивает поры
  • Не конфликтует с кремом
  • Подходит сухой коже
  • Увлажняет
  • Удобный формат для путешествий
Недостатки
  • Нет глубокого увлажнения
  • Спирт в составе
NiceAdviceрекомендует
23.08.2021
Отличная сыворотка в удобном формате!
Неплохая. Smile
В последнее время полюбила гиалуроновые сыворотки, но эта не впечатлила по своим свойствам...
26.08.2021
Дома выгоднее держать другой формат.
23.08.2021
Прочла с интересом!
Спасибо!
26.08.2021
И правда, такой формат просто находка для путешествий!
Для поездок удобно.
Возьму на заметку себе