Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 20:48

160-250 руб

Добрый день!

Всем известны маcки бренда El'Skin, а я хочу поделиться опытом использования крема для лица El'Skin Snail Secret "Секрет улитки".

Где купить?

В интернет-магазинах от 160 до 250 рублей. Я приобрела на сайте [ссылка] заодно к основному заказу.

Выбор:

Ранее я была увлечена корейской десятиступенчатой системой ухода за кожей, поэтому опыт использования корейских кремов у меня большой.

Сейчас я отказалась от данной системы, в связи с тем, что моя кожа сильно перегружается.

Но северные ветра заставили меня вновь посмотреть в сторону корейских кремов.

Описание средства и состав:

Производитель представляет подробное описание крема.

Основной ингредиент крема - муцин улитки, уникальный компонент, обладающий мощнейшим регенерирующим и омолаживающим действием.

• Выводит токсины, нормализует кровоснабжение, способствует обновлению клеток, благодаря этому успешно борется с пигментацией, воспалениями, пост-акне и расширенными порами, оберегает кожу от внешних воздействий.
  • При регулярном применении средств с муцином кожа становится более упругой, морщинки менее заметны, а тон лица ровнее.

Крем для лица El'Skin Snail Secret "Секрет улитки"

Стоит обратить внимание на значки снизу упаковки. Многим важно, что средство не тестируется на животных. Также, использовать средство нужно в течение 3 месяцев после вскрытия - об этом говорит значок с крышечкой и обозначением 3М.

Крем для лица El'Skin Snail Secret "Секрет улитки"

Water, Snail Secretion Filtrate, Glycerin, Dipropylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cetyl Ethylhexanoate, Cetearyl Olivate, 1,2-Hexanediol, Dimethicone, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Glyceryl Stearate SE, Sorbitan Stearate, Hydroxyacetophenone, Sorbitan Olivate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Palmitic Acid, Stearic Acid, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Xanthan Gum, Tromethamine, Sodium Polyacrylate, Disodium EDTA, Fragrance, Myristic Acid.

Экоголик, естественно, не одобрил. Но ничего критичного я не увидела. Я вообще никогда не встречала корейскую эко-косметику.

• Я всегда выбираю крем с муцином улитки, так как этот компонент максимально подходит моей коже.

Крем разлит в пакет, подобный тем, в которые упаковывают тканевые маски. Единственное, имеет меньший размер и откручивающуюся крышку.

Крем для лица El'Skin Snail Secret "Секрет улитки"

• Мне нравится, что упаковка плоская и маленькая, отличный тревел-вариант.

Объем всего 20 мл, для меня еще один несомненный плюс, так как крема в больших форматах мне безумно приедаются. Корейские средства быстрее надоедают моей коже - нет первоначального сильного эффекта.

• На вид крем привычного белого цвета, тянущейся консистенции за счет состава. Не имеет раздражающей химической отдушки, которой грешат многие корейские бренды.
    Крем для лица El'Skin Snail Secret "Секрет улитки"

Мои данные и опыт использования:

Кожа у меня еще не возрастная, но первые признаки старения уже имеются. Тип кожи сухой. Во время межсезонья, когда на улице то снег, то дождь, кожа требует увлажнения.

• Основные проблемные зоны: носогубки - небольшие заломы, зона глаз - мелкие морщинки, лоб - поперечные заломы, но не сильновыраженные, издалека почти незаметные.
  • Фото перед нанесением, после очищения.
    Крем для лица El'Skin Snail Secret "Секрет улитки"

Основная цель - убрать дискомфорт от сухости и преобразить кожу.

Результат:

Когда обостряются проблемы, моя кожа быстро "съедает" уходовые средства.

Крем я наношу после очищения и тонирования. На все лицо достаточно средства объемом с горошину. Отлично распределяется по коже и быстро впитывается.

• Я храню крем в холодильнике. Мне нравится ощущение охлаждения, к тому же, средство становится более густым по консистенции.

Кожа преображается мгновенно. Эффект есть уже с первого применения.

Плюсы после использования крема 2 раза в день:

+ Отличное увлажнение сразу с первого применения.

+ Быстрое впитывания без жирного финиша, но деликатное сияние все равно присутствует.

+ Через пару дней уже заметно, как выравнивается кожа лица. Она приобретает приятный, здоровый цвет.

Крем для лица El'Skin Snail Secret "Секрет улитки"

+ Отличная база под макияж. Я теперь спокойно наношу тональный крем сверху - нет скатывания и проплешин.

+ Нет преследующей пол дня химозной отдушки средства. Мне это раньше мешало жить.

+ Разглаживает морщины. Эффект заметен с первых применений. Я не верю в то, что крема могут убирать морщины - он просто хорошо их заполняет. Но результат на лицо.

Крем для лица El'Skin Snail Secret "Секрет улитки"

+ Очень экономичный расход. Спустя месяц использования осталась треть.

Подводя итоги, я рекомендую крем для лица El'Skin Snail Secret "Секрет улитки". Идеальный формат мини для тех, чья кожа быстро привыкает к уходу. За низкую цену я получила качество ни чем не хуже более дорогих корейских средств.

Для осени-зимы вариант очень хороший. Для лета - тяжеловат. Крем быстро преображает кожу и работает с недостатками, не вызывает раздражения и не перегружает.

Мне понравился!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Нет сильной отдушки
  • Скрывает морщины
  • Увлажняет
  • Удобный формат
YuliJSрекомендует
17.11.2020
Шикарная рекомендация, надо будет попробовать! Love
17.11.2020
Удобный формат упаковки для поездок Smile