Опубликовано 18 Август, 2020 - 10:02

Сервис доставки продуктов и товаров из магазинов сейвтайм воспользовалась им уже два раза. Из плюсов: магазинов не много, но все самые топовые на мой взгляд. Найти можно все что нужно, ассортимент исчерпывающий. Само приложение без труда устанавливается на телефон.

Можно скачать в аппстор, возможно привязать аппелпей. По мне так это супер удобно. Само приложение симпатичное, не затейливое в использовании. Во время набора корзины вся информация видна. Сумма, перечень позиций и т.д. очень удобное интерактивное отслеживание заказа. Когда собран, когда отправлен, кто курьер. По наличию товаров в магазине, не все были в моих заказах.

По телефону звонил оператор, и мы корректировали заказ. Еще плюс возможность добавления позиций в режиме разговора с менеджером. Я вот, например, вспомнила про макароны и добавила их.

Из минусов: время доставки колеблется. Оба раза задержка была пятнадцать и двадцать пять минут. Не критично, но хочу честно поделить опытом заказа поэтому пишу. На мой взгляд это единственное что может огорчить в этом сервисе.

ДевочкаДусярекомендует