Опубликовано 24 Март, 2015 - 15:02

Всем bonjour! Сегодня хочу рассказать о Молочке для снятия макияжа Delia Cosmetics Dermo System. Данное молочко первый раз купила в декабре 2014 года в аптеке. До этого, никогда не видела продукцию этой фирмы, поэтому сомневалась, покупать или нет. В итоге, решила спросить у продавца, как отзываются о данном молочке. Продавец похвалила продукцию, сказала, что это профессиональная польская косметика, люди хорошо берут данное молочко. Короче говоря, все довольны, все счастливы. Я решила, что мне тоже стоит его попробовать.

Так выглядит пустой флакон

Цена: 110 рублей.

Объем - 200 мл.

Внешний вид.

Флакон прозрачный без молочка, и соответственно, белый с ним. Прозрачный флакон мне кажется очень удачной находкой, потому что видишь количество оставшегося молочка, и видишь, когда оно закончилось. Не нужно ничего пытаться выдавливать и выскабливать, когда и так видно, что уже ничего нет. Флакон устойчивый, дозатор удобный.

Содержание:

Сразу хочу сказать, что на флаконе не указано, для какого типа кожи данное молочко. Продавец мне тоже не смогла помочь, когда я у нее спросила. Будем считать, что для всех типов кожи.

Что говорит нам производитель:

Нежная формула молочка разработана специально для снятия макияжа и ежедневного ухода за кожей лица, области вокруг глаз и декольте. Тщательно подобранные, активно действующие компоненты: аллантоин, натуральный бетаин, рисовый экстракт оказывают на кожу успокаивающее действие, снимают раздражение, гарантируют оптимальный уровень увлажнения. Хлопковое масло превосходно питает кожу, ускоряя процесс ее регенерации.

Конечно, все эти чудесные компоненты стоят на последних местах в составе, но все равно, это хорошее молочко. Оно действительно хорошо удаляет макияж, очищает поверхность кожи, не вызывает раздражение ( говорю за себя), не оставляет жирной пленки и липкости ( подойдет тем, для кого молочко единственный способ очищения кожи), не вызывает никакого дискомфорта или стянутости кожи, имеет приятный, ненавязчивый запах, экономичное (хватает месяца на два). Я не использовала данное молочко для снятия макияжа с глаз, поэтому, не могу судить о том, раздражает оно глаза или нет.

Неоднократно заходя в аптеку в 2015 году ни разу больше не видела это молочко, даже хотела спросить у продавца, почему его нет. Но зайдя пару дней назад, вдруг обнаружила и его, и его новую цену - 200 рублей. Ну что ж, спрос рождает предложение, и цену тоже рождает. И все равно, мне непонятно это увеличение цены на 90 рублей.

Несмотря на это, все равно рекомендую данное молочко как хороший способ очистить Вашу кожу.

Всем пока и удачи в жизни!

Достоинства
  • Имеет лёгкий приятный запах
  • Не вызывает раздражение
  • Не жирное и не липкое
  • Хорошо смывает макияж
  • Экономичное
Недостатки
  • Неоправдано подняли цену
  • Трудно найти
NataliENVрекомендует