Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 02:14

699 р.

Доброго времени суток!

Около недели пользуюсь данной тональной сывороткой. И уже можно сделать некоторые выводы. Когда я её заказывала, отзывов было мало. Поэтому были сомнения в покупке и выборе оттенка. Но теперь могу с уверенностью сказать, что покупкой довольна. С цветом тоже угадала)

Долгожданная итальянская коллекция Фаберлик пока что радует качеством и оставляет приятное впечатление от пользования ею. В этой линейке я уже приобрела уже Блеск для губ Too glam, Удлинняющая тушь X-treme, Увлажняющую губную помаду Hydra lips

Перейдем к героине этого отзыва - сыворотке) Оцените красивый флакон с дозатором:

Что обещает нам производитель?

Тональная сыворотка для лица Neo Serum:

• Обеспечивает мгновенный эффект мультилифтинга.
  • SPF 10.
  • Эффект Soft Focus: особое рассеивание света обеспечивает идеальную гладкость кожи и визуально устраняет несовершенства.
  • Сокращение морщин на 26% спустя 5 минут после нанесения.
  • Бархатистая текстура.
  • Лёгкость нанесения.
  • Высокоактивные ингредиенты сыворотки проникают глубоко в кожу и улучшают её внешний вид.

Формула сыворотки обогащена специально разработанным комплексом Oléoactif, который одновременно борется с вялостью кожи и подтягивает её. Корректирует морщины и улучшает качество кожи. Через рекордно короткий срок кожа выглядит значительно более молодой, ровной и подтянутой.

Испробовав сыворотку на себе, могу подтвердить обещания производителя.

Фото на руке под разным освещением:

После растушевки на руке:

Средство жидковатое, имеет легкую текстуру. Оно вроде и нежирное, но какое-то скользское, поэтому распределяется очень-очень легко. Оставляет после нанесения ощущения влажности, но не липкости! В складках не собирается.

Покрытие тонкое и невесомое получается. Сильные недостатки такое средство не перекроет. Для этого есть корректор. Для выравнивания общего тона и придания глянца коже - самое то!

Сейчас, в зимнее время, на коже стали проявляться проблемные сухие участки. Перейдя с моих прежних тональников на сыворотку, я заметила что мне стало гораздо комфортнее по ощущениям. Не знаю, смогу ли пользоваться ею в летнее время, когда кожа склонна к большей жирности...Хотя средство имеет небольшую защиту от солнца в виде SPF10

Финиш у средства полуматовый. Оставляет приятное свечение. Кожа выглядит ухоженной и без морщинок. Через несколько часов свечение может стать чрезмерным в районе лба и носа. Вот тут пудра в помощь!

РОВНЫЙ ТОН И ЛЕГКОЕ СВЕЧЕНИЕ КОЖИ
СЫВОРОТКА НА КОЖЕ ЛИЦА

Обладательницам очень жирной кожи я не советую данную вещь, а остальным рекомендую попробовать. Тем более это не просто тоналка, а ухаживающая сыворотка, что даёт ей дополнительный плюс!

Достоинства
  • Наносится очень легко
  • Не подчеркивает шелушения
  • Ухаживает за кожей
  • Эффект свечения
Rozoviy_Agatрекомендует