Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 02:09

несколько раз
    299 р.

Добрый вечер!

Сегодня хочу поделиться первыми впечатлениями от использования новой помады Faberlic "HYDRA LIPS" из новой итальянской линейки Glam Team.

Авторская палитра оттенков разработана специально для Фаберлик итальянцем Андрэа Пеше. Уже в каталоге мне очень понравились оттенки. Они интересные и совсем непростые. Взяла на пробу ради любопытства три штуки в виде тестеров. Надо отметить, что все представленные оттенки выглядят очень натурально, а розовый цвет и вовсе имеется на любой вкус!

Итак, я взяла на пробу следующие оттенки: Чайная роза, кофейный нюдовый и розовый нюдовый. Хотя остальные артикулы тоже достойны внимания.

Увлажняющая губная помада Hydra Lips:

• Блистательный атласный макияж губ.
  • Нанесение в одно касание.
  • Комфортное шелковистое покрытие.
  • Чёткий контур без подтёков.
  • Светорассеивающие пигменты придают губам блестящий, многомерный эффект.
  • Насыщенный цвет.
  • Магнитный колпачок.
  • Активный ингредиент Hilurlip в составе.

Увлажняющий сывороточный комплекс Hilurlip выравнивает рельеф губ, заполняет морщинки губ и делает их визуально более объёмными.

Я согласна со всеми описанными достоинствами этой помады. Помимо химической составляющей в составе есть гранулы воска подсолнечника и гиалуронка. Насчёт сывороточного комплекса не уверена, ничего не могу сказать ….если он там))

Удивила цветопередача бумажного варианта оттенка (на странице в каталоге) и реального. Обычно бывают расхождения, но здесь один в один. И помада на губах "сидит" точно также как в каталоге.

Познакомлю сначала с оттенками:

Помада высоко пигментированная, насыщенная, плотная, мягкая. Ложится очень легко и ровно. Можно накладывать без контура, она не растекается. Шелушения не подчеркивает. После нанесения чувствуется комфорт на губах.

Помада действительно выравнивает рельеф и сглаживает неидеальную кожу губ.

Если промокнуть салфеткой, то сатиновое сияние исчезает, а пигмент с мелким шиммером остаётся и получается такой "эффект зацелованных губ":

Мне понравилось качество помады. Оно оправдывает свою стоимость и рекламу. Мама уже присмотрела оттенок из этих трёх тестеров для покупки полноразмера, а я пока буду пользоваться другой новинкой из серии #GlamTeam: блеск с россыпью сверкающих частиц Too Glam

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Богатые оттенки
  • Выравнивает рельеф
  • Дизайн
  • Не полосит
Rozoviy_Agatрекомендует