Опубликовано 21 Январь, 2024 - 08:50

159 руб.

Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.

Недавно я зарегистрировалась в Фаберлик. Уже не в первый раз. Так периодически я повторяю роман с определенными брендами, как только по ним соскучусь. И вот захотелось мне сделать заказ, конечно выгоднее делать его самостоятельно, чем обращаться к консультантам. Особенно, если вы собираетесь заказать сразу несколько позиций. А еще люблю собирать разные плюшки для новичков).

Так вот в моем заказе была губная помада GlamShinе. Она кремовая с перламутровым финишем, как раз такую мне и надо было. Оттенок я выбирала по отзывам на данном сайте, так как цветопередача каталога всегда пытается ввести нас в заблуждение.

Остановилась на оттенке Нюд. Но в итоге все равно представляла ее немного не так, как она себя проявила на моих губах. Впрочем, оказалась вполне носибельной).

Цена за штуку по каталогу без акций и скидок = 400 рублей. В каталоге 01/2024 (где я ее заказала) цена = 199 рублей. Цена консультанта окончательная = 159 рублей. Считаю - очень даже недорого!

Помада для губ Faberlic GlamShine +вспышка

Судя по старым отзывом об этом продукте - изменилось оформление. Стало более современное, без рисунка точками. Пластиковая, спокойного нежно-розового цвета. По центру прозрачная часть, демонстрирующая оттенок помады.

Помада для губ Faberlic GlamShine +вспышка
Выкручивается хорошо, стик помады не болтается внутри. Все сделано качественно. Колпачок не защелкивается, но надевается крепко.

Помада для губ Faberlic GlamShine без вспышки

Сам стик кажется темнее, чем оттенок, который я ожидаю увидеть на губах и вообще не похож на нюдовый.

Помада для губ Faberlic GlamShine без вспышки

Но хорошо просматривается перламутр, шиммер.

Помада для губ Faberlic GlamShine

Ну руке тоже оттенок не нюдовый, а скорее розоватый с уходом в бордо.

Для чистоты эксперимента, покажу, как выглядят мои губы без помады. Они совершенно бесцветны)

Без помады

Наношу помаду в 1-2 слоя четко по контуру, вот что получается.

Помада для губ Faberlic GlamShine

Судите сами, нюд здесь можно разглядеть в последнюю очередь. Лично мне бросается в глаза золотинка, которую я никак не хотела видеть на губах. Вообще розовое золото - это что-то из 80-х, мне совсем не подходит. Конечно оттенок не прямо тот, но немного напоминает.

Помада для губ Faberlic GlamShine
Я считаю, что нюд - это все-таки ближе к бежевому, а не к розовому, и уж тем более к золотому.

Пользоваться буду, но до идеала далеко.

Помада для губ Faberlic GlamShine
Кстати, текстура и правда похожа на кремовую, помада увлажняет, не сушит, немного остается на салфетке и кружке (это нормально), но и на губах тоже держится пару часов. При желании легко стирается любым средством.

Подведем итоги. Заказ помады по каталогу - это всегда кот в мешке! Другое дело попробовать тестер в магазине. А тут не помогает даже чтение отзывов. На всех она смотрится по-разному.

Оттенок оказался далек от идеала, и как ни странно, далек от оттенка в каталоге. Смотрите сами. Там ближе к коричневому, натуральный цвет, который можно смело назвать нюдовым. А мне пришел привет из 80-х. А при дневном свете отдает еще и оранжевым. Так что оставляю ее на повседневное ношение на работу, просто для увлажнения губ и придания свежести лицу. А вот в свет буду подбирать другой вариант, который меня будет радовать и гармонировать с макияжем и моим лицом)).

Так как цвет помады играет все-таки первостепенную роль, я поставлю этому продукту 3 звезды.

Возможно, возьму другие оттенки на пробу, но чуда не жду!

Покупать или нет, решайте сами!

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Приятная в нанесении
  • Приятный аромат
  • Стоимость
Недостатки
  • Не стойкая
  • Оттенок не соответствует
Rafaella-Xрекомендует
Да уж, совсем не нюд)
23.01.2024
значит мне не показалось))
21.01.2024
но смотрится вполне не плохо
23.01.2024
спасибо)