Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 23:29

несколько раз
    349 р. по каталогу

Наконец-то дождалась выпуска самой ажиотажной линейки Фаберлик #Glamteam.

Серия именуется "итальянской" в честь креативного директора линии Андрэа Пеше. Прежде всего я ждала от нее качества. Мне понравилось само оформление всей линейки. А авторская палитра оттенков выглядела в каталоге многообещающей. Взяла на пробу несколько продуктов. Пока впечатления очень хорошие.

Тушь радует своим объёмом в 10 мл.

Представлена всего в одном оттенке. Но, кто знает, может палитра будет расширена в будущем...

Артикул - 5248.

Упаковка - тушь имеет красивую картонную корбочку с надписью."Makeup your days" с QR-кодом , пройдя по которому можно узнать подробную информацию.

Сама тушь в коричневой тубе.

Кисточка - силиконовая без наворотов. Книзу немного сужается, чтобы лучше прокрашивать короткие реснички в уголках глаз.

Сделай свои ресницы идеальными вместе с тушью X-treme!

• Гелевая стретч-текстура для стайлинг-эффекта: тушь удлиняет, приподнимает и фиксирует ресницы.
  • Длинные, изогнутые и объёмные ресницы без утяжеления и комочков
  • Силиконовая щёточка – для тщательной проработки каждой реснички.
  • Идеально подходит для девушек с короткими и неровными ресницами

Консистенция - гелевая стретч - текстура.

Вообще Фаберлик не может похвастаться хорошими тушами. И мне и моим знакомым часто попадались сухие туши. Вроде свежая, а уже с новья нужно чем-то разбавлять. Такая досада происходила с дорогими и дешевыми сериями. Этого я и боялась от новинки.

Но X-treme не подвела в этом плане.

Пользоваться ею одно удовольствие. Тщательно прокрашивает, захватывая каждую ресничку, даже самую маленькую. Я под тушь наношу сыворотку- белую основу. Ложиться прекрасно, в течении дня не осыпается. Комочков не оставляет. И длина, и объём. Браво!!!

Я считаю, что новинка полностью удалась. По-видимому, эта тушь самая лучшая у Фаберлик.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Удобная силиконовая кисточка
Rozoviy_Agatрекомендует
27.11.2019
Не сглазьте Innocent
18.08.2020
Пожалуй соглашусь, тушь хорошая)))