Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 14:29

Когда впервые увидела продукцию CleanHome сразу бросился в глаза дизайн упаковки, ну очень похож на продукцию Аmway! Думаю, это не случайно. Отечественный производитель решил составить конкуренцию распространенному иностранному бренду. Это действительно хорошая продукция, которая позиционируется как экологически безопасная в быту. Посмотрела официальный сайт, все очень даже впечатляет.

Качество, безопасность, эффективность и экологичность – главные критерии выбора продукта, обеспечивающего чистоту и уют нашего жилища. Всем этим требованиям в полной мере соответствует продукция марки «CLEAN HOMЕ».

Линия профессиональной бытовой химии для дома «CLEAN HOMЕ» представлена гаммой средств для стирки и уборки дома. «CLEAN HOMЕ» - это весь необходимый ряд высокоэффективных универсальных средств европейского качества по российским (разумным) ценам. Освободите время для жизни, доверив свой дом бытовой химии «CLEAN HOMЕ».

Мне очень нравится дизайн упаковки данной продукции. Все упаковочки такие беленькие, из добротного ластика. Честное слово, мне даже приятно в руках держать все эти коробочки. Пишу про коробочки, потому что затарилась и кондиционером, и отбеливателем, и вот средством для уборки ванной.

Что касается Средства для уборки ванной и душевых кабин «CLEAN HOMЕ», то оно просто чудесное. Начиная с легкого приятного ненавязчивого аромата чистоты, и заканчивая самим эффектом удаления мыльных следов в ванной. После использования ванна сияет чистотой. Считаю, достойной заменой иностранному производителю, так как экономлю семейный бюджет. И по сравнению с тем же Amway цены на CleanHome действительно разумные.

Достоинства
  • Устраняет следы мыла
MatreshkaKrasotkaрекомендует