Опубликовано 10 Июль, 2014 - 13:45

Марке Dove я всегда доверяла и была уверена, что она меня никогда не разочарует! Так оказалось и на этот раз...

В парфюм лидере были большие скидки на мыло от dove. Я приобрела "красота и уход" и "Инжир и лепестки апельсина".

И то и другое мыло оказалось очень качественным, оба они мне понравились, но хочу разделить с вами свой восторг именно после использования мыла "красота и уход".

Итак, опробовала я это мыло по полной:)

Для лица

Когда закончились все умывалки, я вспомнила про мыло от dove и про рекламу "Выкиньте свое зеркало"))

Эффект меня порадовал. Умывалку я так и не купила) до сих пор умываюсь только этим мылом и в следующий раз куплю опять его:) Недостатков я никаких не заметила. Кожа чистая(смывает очень хорошо косметику! Не щиплет глаза!) и увлажненная(правда, не знаю какой будет эффект в зимний период)..

Для тела

Кончился гель для душа)) опять же таки меня выручило мыло от dove!) отлично пенится, приятный аромат, хорошо очищает и увлажняет, ухаживает за кожей, оставляет за собой свежесть и хорошее настроение.

(извиняюсь, что без фото, мыло с инжиром уже давно закончилось, а от "красота и уход" остался маленький кусочек:( куплю обязательно снова!)

Однозначно рекомендую!

Stu.рекомендует