Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 09:22

Привет всем!
Сегодня речь пойдет о еще мало известном аромате Unue от французского нишевого бренда Jeroboam. Это молодой бренд, который только набирает обороты, но я уверенна, его ждет блестящее будущее, так как ароматы Jeroboam нереально крутые, необычные и производят впечатление!

Немного общей информации:

Страна производства: Франция

Концентрация: духи

Обьем: обьем моего пробника 1мл. Полноразмерные флаконы выпускаются в обьеме 30 мл.

Упаковка и дизайн

Надо отметить, что даже у моего фирменного малыша очень красивая и презентабельная упаковка. А еще что мне очень нравится, так это то, что упаковка выполнена в виде маленькой коробочки, а это значит, что пробник оттуда не вывалится и не надо будет потом его везде искать. Очень удобно! На упаковке есть наклейка со всей необходимой информацией на русском языке.

Упаковка

Сам пробник изготовлен очень качественно, пульверизатор работает хорошо, не плюётся.

Кстати, оформление товарной версии очень красивое и дорогое - это большая, плотная коробка, нижняя часть которой служит постаментом для милого, маленького флакончика. Флакончик стеклянный, белый с золотой крышкой.

Об аромате
Унисекс аромат Jeroboam Unue был выпущен в 2020 году. Относится к группе ароматов цветочные, древесные, мускусные.

Описание аромата от производителя:

Теплыми пряными специевыми акцента аниса звездчатого, нежного розового перца и освежающими искристыми аккордами бергамота и сладкого экзотичного ананаса открывается аромат, наполняясь в дальнейшем развитие композиции волнующими цветочными оттенками чувственного иланг-иланга (природного афродизиака), изысканного белого жасмина и сладкими фруктовыми нотами душистой спелой сливы. Притягательный шлейф аромата соткан из теплых нот восточно-пряного пачули, чувственного белого мускуса и бархатисто-сливочного сандала.

Пирамида аромата

Верхние ноты: Ананас, Бергамот, Розовый перец и Анис;

Верхние ноты

средние ноты: Египетский жасмин, Иланг-иланг и Слива;

Средние ноты

базовые ноты: Белый мускус, Австралийский сандал и Пачули

Базовые ноты

Я впервые узнала о существовании данного бренда, когда за одну из покупок в парфюмерном магазине мне положили пробник аромата Unue в качестве комплимента. Когда только взяла его в руки, то подумала, что это очередной арабский бренд. А когда впервые распылила, даже приблизительно не зная пирамиды, то подумала, оооо, вот это красивущий, молочный сандал! Но больше всего меня поразила его убойная стойкость. Вот в этот самый момент мне очень стало интересно, а что же это за зверь такой Unue Jeroboam. Естественно, полезла за информацией в интернет.

Jeroboam Unue

И знаете, когда начала читать отзывы других людей на Unue, очень сильно удивилась. Многие пишут, что Unue - это аромат чистоты, у меня же абсолютно другое восприятие! Никакого аромата чистоты и в помине не слышу! Складывается впечатление, что мы вообще про разные ароматы говорим! Вот до чего интересный и небанальный аромат!

Jeroboam Unue

Для меня, Unue - это прежде всего аромат про сандал, такой молочный, чуть солоноватый, но ни разу не рассольный! Когда только распыляешь аромат, явно слышится розовый перец, но постепенно он затихает и от него остается лишь легкий намек. А на смену перчику приходят фтукты - сочный, ароматный ананас и недозрелая, кислая слива. Сок от этих фруктов как будто бы пропитывает сухую древесину сандала. А вот жасмин и иланг-иланг как-то очень скромно стоят в сторонке и никак не хотят проявлять себя, ну разве что добавляют капельку нежности и утонченности. База у аромата очень красивая, благородная, древесно-мускусно-пачулевая. Все компоненты в ней будто бы смешаны в равной пропорции, ничего не выпирает.
В общем, аромат очень интересный, современный, и ни на что не похожий.
Еще хотелось бы отметить, что Unue громкий, достаточно плотный аромат, но он какой-то прям политкорректный, он абсолютно не мешает, не утомляет.

Аромат меня сильно зацепил и удивил, браво, Jeroboam! Хочу флакон!

Стойкость и шлейф

Стойкость у аромата отличная, концентрация духи полностью себя оправдывает. Если нанесу 1-2 пшика рано утром, то буду ощущать от себя аромат даже ближе к ночи! На одежде вообще сидит, как прибитый! Со шлейфом также все в полном порядке, если наношу аромат на запястье, то слышу его при каждом взмахе руки! А также, если я долгое время нахожусь в помещении, а потом выйду из него и снова вернусь, то сразу же почувствую, что в помещении пахнет Jeroboam!

Для какого времени года

По моему мнению, аромат очень универсальный и будет уместен в любое время года.

Куда носить

При умеренной дозировке, куда угодно. Единственное, для праздников я бы выбрала что-то другое.

Кому подойдет

Это самый настоящий унисекс, без явного перевеса в мужскую или женскую сторону, поэтому, отлично подойдет всем. Что касается возраста, то считаю, что не совсем уместен будет разве что на очень молоденьких девушках и парнях.

Выводы

Unue - очень интересный, небанальный аромат. Он самобытный, это не закос под какой-то супер известный аромат, а вполне себе самостоятельный, ничего похожего я раньше не встречала. Аромат смог произвести на меня впечатление! От полноразмерного флакончика такой красоты не отказалась бы!

Рекомендую ли я Unue Jeroboam вам?

Да, рекомендую обязательно познакомиться, он определенно стоит внимания!

А здесь моя парфюмерная полочка

На этом все, спасибо за внимание,

до новых встреч!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Многогранный
  • Необычный
  • Стойкий
  • Уникальный
Недостатки
  • Дорогой
  • Мало где представлен
Havofikрекомендует
15.12.2023
Захотелось познакомиться с новым брендом Smile спасибо за интересный отзыв!