Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 12:05

▄▀▄▀▄_________________________ ☛ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: ☚ _________________________▄▀▄▀▄

В общем, славно, когда хватает времени остановиться и понюхать розы...

Джоанн Харрис. Мальчик с голубыми глазами

▄▀▄▀▄________________________☛ КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ☚_________________________▄▀▄▀▄

Место покупки: ИМ Nature Arabic

Прямая ссылка

Бренд: Al-Rehab

Страна: Объединенные Арабские Эмираты

Цена: 190 руб

Объем: 6 мл

▄▀▄▀▄_______________________________☛ ПИРАМИДА ☚______________________________▄▀▄▀▄

• Начальные ноты:

мускус, сандал, янтарные мотивы.

• Средние ноты:

марокканская роза, ваниль, иланг–иланг.

• Финальные ноты:

древесные масла.

• Масляные духи, без использования спирта.
  • Удобный флакон с роликом для нанесения духов.
  • Духи упакованы в оригинальную фирменную коробочку треугольной формы.

Роза уже давно занимает почетные ряды в области парфюмерии и косметологии, любая уважающая себя компания куда-нибудь да и впихнет этот чудный цветок.

Роза ассоциируется у меня с детством. Детством, когда специально встаешь пораньше и бежишь в утренний сад, насладиться умиротворением и благоуханием бутонов.

Раньше, когда я ощущала аромат розы в магазинах парфюмерии и на знакомых, я постоянно думала: "И это роза? Вы хоть знаете как она пахнет? Не позорьтесь!". Аромат был слишком резок и навязчив - именно поэтому я всегда проходила мимо духов и не давала им шанса.

Но, в один момент все изменилось ...

Оформляя заказ в Интернет-магазине, я сманилась на описание:

Al-Rehab Moroccan Rose - это концентрированные масляные духи, с необычайно нежным запахом. Очень свежий аромат с легким нежным шлейфом розы и мускуса.

Арабские духи, да еще и с мускусом? Такого у меня еще не было. Я дала шанс розе и закинула ее в корзину. При открытии посылки, я сразу же принялась распаковывать коробочку. Вдыхаю аромат и ... ощущаю запах детства - такой тонкий и непринужденный.

"Да ну, показалось", - думаю я и наношу духи на запястье. Спустя пару минут ощущаю свежий аромат с кислинкой, который со временем начинает набирать обороты - проявляется мускус и ваниль.

В конце концов получается необычайно нежный аромат, не яркий, но в тоже время очень притягательный. Любительницы изысканных и чистых ароматов, наверняка, оценят Smile

Арабские духи меня покорили. Замечательный аромат розы сопровождает меня везде. Единственное, что мне не понравилось - стойкость ( держится максимум 3-4 часа ), но и это не проблема, т.к. удобный флакончик с роликом поможет незаметно "помазюкаться".

Производитель утверждает, что Moroccan Rose подходит как для мужчин, так и для женщин. Это не правда. Не вздумайте преподносить Розу в подарок мужчине, т.к. это чисто женский аромат.

Он отлично подойдет для лета и для того, чтобы "носить" его в дневное время.

▄▀▄▀▄____________________☛ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ☚______________________▄▀▄▀▄

▄▀▄▀▄_________________________☛ СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ ☚__________________________▄▀▄▀▄

Меня зовут Даша, ко мне на ты ♥ Буду рада, если хоть чем-то Вам помогла. Спасибо за внимание, до скорой встречи )

EseAmorрекомендует
14.11.2015
не особо люблю розу в парфюмерии, но интересно Smile
Интересно протестировать Wink
У Al Rehab отличная парфюмерия. Хочу потестить этот аромат Smile
14.11.2015
Я тоже розу не особо жалую, но остальные ноты прям моё, даже интересно стало Big smile
Наверное очень приятный аромат
Не люблю аромат розы в косметических средствах, но не отказалась бы затестить, вдруг марокканская роза пахнет как-то по особенному Smile
14.11.2015
не представляю, что такое янтарные мотивы) но ноты сердца мне симпатичны)
Заманчивое описание!
14.11.2015
Спасибо за отзыв!Утащю в закладки ,как раз интересуюсь масляными арабскими духами)
14.11.2015
Вот такой бы мне подошел, скорее всего
14.11.2015
Вот и нашли вы достойную розу. Smile
14.11.2015
очень хотелось бы затестить:)
думаю запах розы шикарен!
14.11.2015
не знакома еще с таким производителем) но аромат розы безумно люблю)
в закладки)
Как заманчиво Вы описали ощущения от аромата! Smile
14.11.2015
по описанию привлекательный аромат, думаю, мне подойдет
14.11.2015
ароматы востока так и манят нас девушек)))
14.11.2015
давно облизывюсь на эти духи, именно на розу)
люблю ваниль и иланг-иланга,такие бы попробывала.
нравится запах розы Love
Столько хороших отзывов! Хочу попробовать
запах розы шикарен!
Интересный аромат!
15.11.2015
Пирамидка очень заинтересовала) они должны мне понравиться.
классный аромат!
15.11.2015
не очень я к розе в духах
15.11.2015
А я люблю нотки розы очень..Думаю мне бы понравилось Smile
16.11.2015
не мой аромат... Sad
23.11.2015
Хочу заказать себе) уж очень интересно описали)
26.11.2015
вот думаю о нем, но боюсь, что будет сладковат
15.12.2015
Столько отзывов восторженных) Арабские духи в тренде Big smile Moroccan Rose все же на любителя Smile Больше люблю бодрящие и свежие ароматы)
21.01.2016
Какие вкусные фотки.