Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 10:19

Года два назад начались проблемы со стулом. Резко прихватывал живот и по итогу понос. Это доставляло большой дискомфорт. Ведь могло приспичить где угодно.

Со временем стул стал только в жидком виде. В туалет ходила раз в день стабильно. Не то, чтоб бегала, но все же был дискомфорт. Простите за подробности, это и запах очень не очень. Ладно дома, а если это на работе.

Что только не пробовала. Толку не было. К врачу долго не решалась, но все же пошла. Анализы были в норме. Дизбактериоза нет.

Про Альфлорекс узнала на одном из форумов. Конечно, не дешевый препарат. Но рискнула. Хуже не будет, подумала я. Принимала по одной капсуле месяц. Первые недели результат не увидела, но потом стала замечать, что стало все налаживаться. Диарея стала намного реже беспокоить, прям совсем редко. Это просто победа! Сколько всего было выпито!!! Ничего ведь не помогало. Два года искала спасение и нашла.

Думаю в дальнейшем буду принимать для профилактики иногда. Покупала за 1350 руб. По акции нашла, делала интернет-заказ. А так в среднем цена 1500-1600.

PAVLIN@рекомендует