Опубликовано 14 Май, 2020 - 14:09

Всем привет .

То чувство когда не хочется долго разглагольствовать и быть тысяча четыреста шестьдесят какимтотам автором описывающим внешний вид тюбика туши от Vivienne sabo.

Но тогда вряд ли этот отзыв увидит свет.(меня итак бракуют). Да к тому же, помимо диферамбов есть у меня парочка притензий...

Объём- 9 мл.

Стоимость- около 350 руб.

Оттенок -Черный.

Поэтому начну с упаковки и прочей информации.

Картонная коробочка с тушью приятна на вид. Она правда не сохранилась, но не в ней же суть...

Корпус тюбика двухцветный. Дизайн простой, но симпатишный, хоть и ничего особенного из себя не представляет .

Щеточка миниатюрная и подвижная. Щетинки коротенькие и часто расположенные. Были некоторые сомнения что они справятся со своей задачей...

Оттенок туши порадовал насыщенным черным цветом. На ресничках смотрится достаточно ярко и заметно ..

Привычно жидковатая поначалу субстанция но с некоторыми вкраплениями более густого содержимого. При чем Вам не придется ждать неделю "удобной консистенции". Тушь с самого первого использования уже готова вас радовать и удивлять. Правда не долго...но об этом позже.

Прокрашивать ресницы легко. С первого слоя видна длина и объем. При этом тушь, слегка подкручивая, формирует ресничку к ресничке , а не заостренные , слипшиеся кусты .

Вот такой результат получается от одного слоя..

До

После

В два слоя...

Обычно наношу два слоя , которых достаточно для того эффекта, который меня удовлетворяет. Не буду утверждать, что эффект от этой туши меня полностью удовлетворяет.. В один слой все же лучше.

Теперь немного о грустном. В течении 2-3 недель не регулярного (не ежедневного) использования, тушь вела себя практически идеально . Не идеальной была ее стойкость.

. К середине дня я лицезрела еле заметные следы туши, отпечатавшейся на нижних веках. Для меня это большая редкость и это при том, что нижние ресницы я не прокрашиваю..

Учитывая стоимость, наверное можно закрыть глаза на этот недостаток.

Но спустя энное время консистенция туши заметно загустела и все бы ничего, но такое ее преображение сказалось на качестве покрытия. Реснички перестали быть разделенными и красивыми , какими они были поначалу. Я не любитель экспериментов из серии развести загустевшую тушь водой, да и претензии к ее стойкости лишали смысла подобное действие..

Для меня это был интересный опыт. Наверное только ленивый не попробовал этот косметический бестселлер от Vivienne Sabo . Теперь и я могу высказать свое мнение о продукте - попробовать стоит, т.к. цена не кусачая. Качество норм за свою цену, правда я бы пол звезды все же сняла, до твердой четверки тушь не дотягивает, уж слишком быстро пришла в то состояние, при котором я тушь со спокойным сердцем выкидываю..

Попробовать рекомендую, а у меня на очереди ее версия в "золотом" обрамлении.

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Низкая цена
  • Удлиняет
  • Удобно наносится
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не на долго хватает
  • Немного осыпается в течении дня
  • Очень быстро засыхает
  • Склеивает
MiLaDobraрекомендует
14.05.2020
А я, видимо, тот самый ленивый)))
15.05.2020
ого, почти полторы тысячи отзывов! я такую не пробовала, у меня не ладится с тушами этой марки
Вот у меня была то ли эта, то другая. И тоже хватило на месяц и ссохлась.
31.05.2020
Жаль, что быстро высыхает. Пользуюсь тушью нечасто и мне очень хочется, чтоб она хорошо сохранялась.